Шоу "Уральские пельмени"

Отзыв о Шоу "Уральские пельмени":
Любимое шоу

02.04.2020

Достоинства

Весёлая.

Недостатки

Многие ушли.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Поделюсь впечатлениями о передаче "Шоу Уральские пельмени".
В этой передаче много смешных номеров. Любимые артисты, знакомые ещё с КВН и одноимённой команды.
Часто смотрю для развлечения, и отдыха.
Песни Вячеслава Мясникова-разные и смешные и с философской мыслью, всегда меня радуют. Кроме того его разные образы всегда интересные и смешные (как пример Лев Зайцев) Андрей Рожков в роли старушек (лучше Реввы) и милее что ль.
Юлия Михалкова-красота и женственность программы. Нельзя не вспомнить других артистов таких как: Александр Попов, Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Ершов, Сергей Калугин. Хоть и пришли новые артисты Илана Юрьева, Ксения Корнева (команда Раисы).
Несмотря на все перемены (уход из команды артистов) шоу живо и радует поклонников.
Много номеров, запомнившихся зрителям (Ииигорь). Интересные названия передач: "Ёлка, дети, два стола", "Чем торт не шутит", "Бубновый тюз".
Хоть и перенасыщение той передачи на СТС немного снизил интерес к программе. Она не слишком потеряла. Хочется посмотреть передачу-посмеяться и увидеть любимую команду КВН.
Для поднятия настроения очень рекомендую.

Шоу "Уральские пельмени" фото 1 Шоу "Уральские пельмени" фото 2 Шоу "Уральские пельмени" фото 3