Шоу "Уральские пельмени"

Отзыв о Шоу "Уральские пельмени":
Это шоу реально дарит образованно - не напрягающий позитив!

14.03.2013

Достоинства

Заряд хорошего настроения в любое время!

Недостатки

Редко бывает на ТВ.

Отзыв

Команда "Уральские пельмени" Раньше просто "спасала" квн от приближения к "аншлагу", так сказать не давала обрести квну "пузо" (в принципе, дабы не обидеть других, на пост квн сцене есть ещё около десяти таких команд и Вы их отлично сами знаете) . Мы наблюдали как Ребята из Пельменей выступали во многих проектах за пределами квн, часто бывало смешно... Потом настало время затишья и многие подумали что "Уральские Пельмени" навсегда пропали, растворились в быту... Как же приятно было встретить их в "новом, добром, старом стиле" в их обалденном " Шоу Уральские Пельмени"!!! Каждый из актёров этой команды - гениален по своему! Не смотря на то, что эти ребята перешли за 30 лет, шутки - молоды, философски, а иногда до смеха просты! Это шоу - заряд позитива, юмора и лёгкости!!! Если бы наше телевидение хотя бы на треть состояло из такого, - люди были бы намного добрее, как и жизнь. Всем очень рекомендую! Самое главное - для тех, у кого плохое настроение - это очень хороший и полноценный заряд позитива! Желаю всем Вам смешного просмотра!