Шоу "Уральские пельмени"

Отзыв о Шоу "Уральские пельмени":
Приятное шоу, которое можно посмотреть на досуге, либо вмест

28.12.2020

Достоинства

Хорошая актерская игра
Планировка сцен
Интересные задумки
Подходящий реквизит.

Недостатки

Изменения группы.

Отзыв

Уже несколько лет знаком с данным шоу от веселой уральской группы, выходцев из КВН, командой шоу "Уральские пельмени".
Очень хорошее шоу, которому я поставлю 4 звезды. Но почему 4 СПРОСИТЕ ВЫ? А именно это я и укажу нижу, поэтому прочитай)))

Итак... Шоу, с которым я познакомился еще в далеком 2004, когда команда еще участвовала в КВН и занимала высокие места, стала победителем своего города и победителем шоу КВН. Запомнились ребята сразу, очень харизматичные и профессионально подходят к постановке сцены, продумывая все до мелочей. Но вскоре услышал, да и увидел, что ребята создали свое шоу на СТС и вышел первый выпуск. С тех пор я не пропускал ни единого выпуска, вплоть, если не изменяет память, до 2018г. Я наблюдал, как ребята развиваются, как меняются, слышал новые Мясникова, прекрасные шутки и перевоплощения Рожкова и отличную актерскую игру Брекоткина. Я безумно рад этим ребятам, ведь они прошли со мной пол моей жизни. Но почему же 4 звезды, если я так нахваливаю данное шоу? Может быть-это просто мой вкус или мой возраст, может еще что, но все стало меняться вместе со сменой команды. Кто-то стал уходить, кто-то стал приходить. Все это как-то сказывалось на команде, по моему мнению, и теперь она для меня совсем не та. Я бы хотел вновь видеть то шоу, что видел когда то, да и даже приходил на шоу и видел вживую, но этого вряд-ли уже получу. Но я хочу посоветовать это шоу всем, кто с ним не знаком так-же близко, как я. Уверен, Вам понравятся команда, шутки, сцены, атмосфера.

Спасибо, что прочитали данный отзыв. всего наилучшего).