Шоу "Уральские пельмени"

4,7
61 отзыв
02.07.2013

Отличный шоу

Отзыв: Команда "Уральские пельмени" - это команда вышедшая из КВН. Ребята переросли уже давно КВН, ныне это творческое объединение. Теперь на канале СТС можно наблюдать за их творчеством. Они молодцы, остаются на своей волне. Остаются дружным. ..

17.03.2013

Веселые пельмешки

Достоинства: Весело!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Шоу пельменей всегда весело. шутки актуальны. Под их выступление отдыхаешь! Реплики пельмешек переходят в цитаты! Такой юмор можно смотреть и детям и взрослым) Нет пошлости, что так редко у нас в сми. Замечательное шоу) именно юмористическое) с большой буквы!

09.03.2013

Порой оригинально

Достоинства: Оригинальные названия, смешные ситуации, новые шутки без явных пошлостей.

Недостатки: Слишком пестро и показушно, начинаешь уставать.

Отзыв: В принципе, наблюдаю за многими командами, вышедшими из КВНа. Уральские Пельмени молодцы - даже шоу свою соорудили. Смотрю правда редко, только если наткнусь на них, щелкая по программам, специально выжидать их концерт в массе других передач, желания особого нет. Нравится, что каждая передача (концерт) имеет остроумное оригинальное название, точно подмечающее суть происходящего, и, как говорится, на злобу дня. А вот юмор у ребят несколько плосковат стал. Для КВН, это, конечно, было нормой - на… Читать далее

25.01.2013

Юмор

Отзыв: Вначале смотрела с интересом, в основном из-за того, что это старая и проверенная команда КВН. Но сейчас я сразу же переключаю канал как только их начинают показывать, как и многие талантливые команды на телевидении скатываются на низкокачественный юмор. Единственное, что могу отметить это интересные названия их концертов - остроумно и оригинально.

31.08.2013

Отличное шоу

Достоинства: Множество.

Отзыв: Отличное шоу! Постоянно новый, интересный для зрителя сюжет, потрясающие шутки, знакомые уже всем актёры! Вообщем доволен каждым их шоу, "Уральские пельмени" ещё никогда не подводили! Каждый раз с нетерпением жду новых выпусков и пересматриваю старые.

12.03.2013

Бывает очень весело

Достоинства: Смешно и необычно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени" знают теперь наверное все. Классное и необычное шоу. Много постановок мне понравились. Весело. Классный состав. Интересные образы. Идет очень часто и долго. Никогда не соскучишься. Юмор для всех возрастных категорий. Радует глаз всегда.

07.03.2013

Актуальный и оригинальный юмор

Достоинства: Юмор и хорошее настроение.

Отзыв: Юмористические передачи уральских пельменей, можно без опаски смотреть всей семьей, в них нет ни грамма пошлости. Я всегда, с нетерпением, жду новые выпуски шоу, у пельменей, всегда веселые, задорные шутки и хорошие душевные песни. Все участники шоу, очень нравятся!

06.09.2013

Блестящий юмор

Достоинства: Смешные вещи.

Отзыв: В наше время когда весь юмор крутится вокруг того что ниже пояса очень радостно что существует команда, которая шутит легко, весело и на самые разные темы никого не обижая. Каждая новая программа связана единой темой и раскрывающая некую сторону нашей жизни. Все выпуски по своему интересные, качество ровное.

19.08.2013

Отличное, смешное шоу

Достоинства: Смешное шоу, оригинальное название и веселье для всей семьи.

Отзыв: Смотрим всей семьей и всей смеемся, отличные идеи и отличная команда "Уральских пельменей" Веселое и смешное шоук, а главное без особых пошлостей смотрю каждый день, повтаряются выпуски, но все ранво смеюсь над каждым снова)).

15.06.2013

Уральские

Отзыв: Очень нравится мне это шоу. Смотрим всей семьёй. С командой знакома ещё с КВНа, они всегда классными были, потому что у них работает вся команда. Эти люди обладают огромной харизмой и умом, никто никого не тащит как например в команде «утомлённые солнцем» вряли из этой команды вы вспомните ещё кого то не являясь их фанатами. Так вот шоу семейное очень редко встречаются пошлые шутки можно даже сказать что их нет. В зале приятная атмосфера, душевненько, нравится что в свои спектакли они со зрителя… Читать далее

29.04.2013

Самое лучшее шоу!

Достоинства: Лучший юмор.

Отзыв: Ради этого и "Кухни" я и смотрю СТС. Прямо сейчас смотрю повтор, очень смешно! Там все очень смешные смотрю всей семьей! Все рады! Почти на все праздники появляется новая серия! смешные названия и сценки! Рекомендую всем смотреть, несмотря на то, что идет на СТС!

05.02.2014

Отличное шоу

Достоинства: Хорошее шоу.

Отзыв: Шоу Уральские пельмени я смотрю уже несколько лет. Как только эта передача стала выходить в эфир. Смотрю и повторно все программы по СТС. Все ребята мне очень нравятся. Очень хорошо играют на сцене. Держатся отлично. Жаль что давно не было новых программ.

27.01.2014

Потрясающее!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Частые повторы по СТС.

Отзыв: Веселое, яркое шоу! Отличный юмор, заводные участники, потрясающие сценки, песни! Обожаю смотреть Уральских пельменей! Нравятся все, без исключения, самые яркие из них Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Юлия Михалкова!!! Приятно провести вечер в компании пельменей))) Кто не смотрел (если есть такие) советую!!!!

19.02.2013

Весело!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень нравится мне это шоу! Всегда веселое, всегда новое и поднимающее настроение! Под новый год по телевизоры посмотрела почти все лучшие выпуски - очень нравится! Рекомендую для семейного просмотра! Нравится что новые выпуски у них не менее интересные чем предыдущие.

08.02.2014

Они Лучшие!!!

Достоинства: Чувство юмора, игра актеров, оригинальность, позитив, трогательные песни и номера, и мн. другое!

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Шоу "Уральские пельмени" - Это ЛУЧШЕЕ шоу на нашем телевидении на мой взгляд! Я регулярно смотрю их передачи на телеканале СТС. У моих земляков и выходцев из КВН потрясающее чувство юмора. Это единственная передача, где не найти вычурности. Всегда номера разнообразны, названия оригинальны, актеры великолепны! Очень часто пельмени радуют нас трогательными песнями (например Мясников про маму) и позитивными песнями, такими как "ПОДКАБЛУЧНИК". Обожаю этих ребят, хочется что бы они еще много лет пр… Читать далее

Отзывы на Шоу "Уральские пельмени" в категории Прочее.