Нейрика

IP телефония – нужная вещь!

26.01.2018

Достоинства

Быстрое подключение, приемлемая стоимость, удобство использования.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Сколько я работаю в офисе – у нас всегда общались посредством или мобильных телефонов или обычного телефона. НУ и плюс общение в корпоративном чате. Если честно, то не очень всё это удобно. Денег тратится много на связь, и хоть оплачивает компания, я всё же за то, чтобы их экономить и тратить на другие нужды предприятия. Переписываться во время рабочего процесса тоже не очень. Во время телефонного разговора я ещё могу что-то параллельно делать, а во время переписки – нет.
На очередном собрании ведущих менеджеров я высказал своё мнение насчёт коммуникаций в офисе. Предложил настроить IP телефонию. Мне и поручили найти компанию, которая займётся этим. Читал отзывы в интернете, спрашивал на форумах и остановил свой выбор на компании Neirika.
Какие выгоды получили мы – бесплатная связь между сотрудниками нашей организации. Недорогие звонки на межгород и в другие страны. Качественную связь. Столько плюсов, я поражаюсь, почему мы так долго не переходили на это чудо прогресса. Отдельное спасибо специалистам компании Neirika за то, что всегда на связи. В ходе работы возникали вопросы по функционированию новой телефонии, они на всё оперативно и подробно отвечали. Скоро полгода как пользуемся услугами IP телефонии и нареканий никаких нет!