Диваза

Отзыв о Диваза:
Диваза придала мне силы

27.09.2018

Отзыв

Говорят, у кого-то климакс проходит бесследно, а кто-то мучается его симптомами только так( И это вполне можно сказать про меня. Началось все с приливов и отливов, появлений сильных головных болей, далее начала впадать в депрессию, хотя с работой и семьей был полный порядок. Окружающие меня люди сколько могли терпели такое мое состояние, однако в один день муж сорвался, и сказал взять себя в руки и сходить к невропатологу. Обижаться на него не стала, так как умом понимала. что действительно пора бы привести себя в порядок и немедля оказалась у доктора. Тот, в свою очередь, выслушав мои жалобы на эмоциональное и физическое состояние посоветовал сменить обстановку и пропить Дивазу, который поможет мне избавиться от стрессового состояния. Чтобы не терять времени даром, купила в аптеке ноотропное средство, которое как ни странно стоило совсем немного и заказала путевку в санаторий. Отдых реально пошел на пользу, смогла собраться с мыслями, обдумать свое поведение, да и вообще набралась новой энергией окружающей чистой природы. Теперь что на счет препарата, как и предупреждал невролог, я не стала ждать чуда от 1 пилюли и каждый день пила Дивазу строго по инструкции не пропуская ни одного дня. И это постоянство спустя 1,5 месяца начало давать свои плоды: нервозность как будто канула в лету, стала смотреть на окружающий меня мир с позитивными эмоциями, сон нормализовался, засыпать стала за короткое время. В целом, мне очень понравился эффект ноотропа, и поэтому буду пропивать его курсом каждые полгода для закрепления результата.