Федеральная служба сервиса, Ростов-на-Дону — отзывы

11.01.2018

Ремонт и востановление компьютера

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: 11.01.2018 года обратился в Федеральную Службу Сервиса в г. Ростов-на-Дону, были проблемы с интернетом. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил причину поломки и стоимость ремонта. починил нам компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #фссотзывы,, #ФССРостов-на-Дону.

10.01.2018

Подключение компьютера

Достоинства: Все в норме.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру в г. Ростов-на-Дону, компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил по стоимости каждого варианта ремонта и договорившись по цене починил компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #776078, #фссотзывы, #ФССРостов-на-Дону.

05.01.2018

Ремонт компьютера

Достоинства: Все сделали хорошо.

Отзыв: Обратился в Федеральную Службу Сервиса г. Ростов-на-Дону, компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил по стоимости каждого варианта ремонта и договорившись по цене починил компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #фссотзывы, #ФССРостов-на-Дону.

24.12.2017

Ремонт компьютера

Достоинства: Все работает, мы довольны.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: 24 декабря 2017 года вызвали мастера по ремонту и обслуживанию компьютеров в г. Ростов-на-Дону, по причине того. что компьютер не запускался. Мастер приехал в назначенное время, провёл диагностику и выявил проблемы. Объяснил по стоимости варианты ремонта и договорившись по цене починил компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #766841, #фссотзывы, #ФССРостов-на-Дону.

19.12.2017

Ремонт и востановления компьютера

Достоинства: Молодцы.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: 30 декабря 2017 года обратилась в Федеральную Службу Сервиса в г. Ростов-на-Дону, по причине того. что компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил проблемы. Объяснил по стоимости варианты ремонта и договорившись по цене починил компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #769921, #фссотзывы, #ФССРостов-на-Дону.

29.11.2017

Ремонт

Достоинства: Все работает.

Отзыв: 29.11.2017 года обратился в Федеральную Службу Сервиса в г. Ростов-на-Дону, компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил причину поломки и стоимость ремонта. починил нам компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #фссотзывы,, #ФССРостов-на-Дону.

29.11.2017

Ремонт и востановления компьютера

Достоинства: Все в норме.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: 29 ноября 2017 года обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру в г. Ростов-на-Дону, компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил по стоимости каждого варианта ремонта и договорившись по цене починил компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #752173, #фссотзывы, #ФССРостов-на-Дону.

20.11.2017

Ремонт и востановления компьютера

Достоинства: Все работает отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обратился в Федеральную Службу Сервиса г. Ростов-на-Дону, компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил по стоимости каждого варианта ремонта и договорившись по цене починил компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #748150, #фссотзывы, #ФССРостов-на-Дону.

20.10.2017

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: 19.10.2017 года обратилась в Федеральную Службу Сервиса в г. Ростов-на-Дону, купила новый компьютер и требовалась его настройка. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил все мне и обсудил со мной стоимость работ.. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #фссотзывы,, #ФССРостов-на-Дону.

19.10.2017

Ремонт компьютера

Достоинства: Сделал все на отлично.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: 18.10.2017 года обратился в Федеральную Службу Сервиса в г. Ростов-на-Дону, компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил причину поломки и стоимость ремонта. починил нам компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #фссотзывы,, #ФССРостов-на-Дону.

23.08.2017

Ремонт компьютера

Достоинства: Все работы сделаны профессионально.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: 23 августа 2017 года обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру в г. Ростов-на-Дону, компьютер не запускался. Специалист прибыл в назначенное время, провёл диагностику и выявил в чем проблема. Объяснил по стоимости каждого варианта ремонта и договорившись по цене починил компьютер. Сейчас все работает, спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ЮрьевЮ, #703838, #фссотзывы,, #ФССРостов-на-Дону.

Отзывы на Федеральная служба сервиса, Ростов-на-Дону в категории Компьютерные услуги.