Детское пюре Груша от Халеда

Детское пюре Груша от Халеда отзывы

31.08.2017

Смотрю вчера тихо достал и пытается открыть упаковку.

Отзыв: Все фруктовые пюре я стала вводить после года. Груша исключением не стала. Ребенок у меня аллергик, каждый раз что-то новое - это как ходить по минному полю. Ввела и ждешь час, пол дня, сутки. Постоянно наблюдаешь не появилась ли сыпь, не начал ли чесаться. С грушей прошло все гладко, организм ее воспринял без каких-либо проявлений. А как она понравилась Артемке, он быстро понял, на какой полочке я их храню.

25.08.2017

Наша вне очередная сладость

Достоинства: Пюре не растекается, хорошо лежит в ложечке – удобно кормить.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Расскажу про пюре, которое мы стали вводить вне очереди – груша от Халеды. Яблоко-голубика почему-то не было в нашем детском мире, поэтому и решилась на грушу. Если смотреть на вкус и запах, то полное ощущение, что пюре сделано как-то по-домашенму, нет привкуса каких-то добавок, просто натуральная груша. Сладенькое, но при этом не приторное, а именно в меру приятное. Я обычно, когда кормлю перекладываю содержимое баночки в тарелку и уже из тарелки кормлю ложечкой.

Отзывы на Детское пюре Груша от Халеда в категории Детское питание.