Ассоциация профессиональных строителей, Г. Москва

Строить легко через ассоциацию

26.08.2017

Достоинства

Без рисков, профессионалы, индивидуальных подход.

Недостатки

Нужно ждать пару дней, пока пройдут торги по проекту.

Отзыв

Сбылась моя мечта – у меня появился загородный дом! Очень давно хотела свой домик на природе, но никак не решалась начать строительство. Не женское это дело, строить дома, ничего в этом не смыслю, поэтому очень боялась, что мне построят какую-то халтуру. И вот мне посоветовали обратиться к посредникам, берущим на себя ответственность за стройку и возможные риски – это Ассоциация Профессиональных строителей. И я решилась, и теперь у меня есть замечательный дом! Ни один из моих страхов не оправдался, мне не пришлось следить за работниками, не возникли никакие непредвиденные расходы, дом построили довольно быстро. Я всего несколько раз приезжала и удивлялась, как много ребята уже успели сделать. Может быть, если бы я тоже была строителем, то и увидела бы какие-то мелкие огрехи, но меня устроило все без исключения. Вот уже три месяца новый дом радует мою семью. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто участвовал в осуществлении моей мечты, а именно работникам компании ПСК ДЕРЕВО и ассоциации, в особенности Сыропятову Юрию Александровичу, который руководил процессом и учитывал все мои пожелания.

Договор № 11/34
Анна Старшинкевич, г. Жуковский.