Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Помог после операции на кисту

28.03.2019

Достоинства

Отлично справился со своей задачей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о том, как мне помог Вобэнзим в послеоперационный период лечения кисты.
Мне сейчас 23 и только недавно я смогла избавиться от неприятных воспоминаний после удаления кисты. Должна сказать, что отчасти в проблеме виновата я сама. Началось все с того, что во время ПА я почувствовала сильную боль внизу живота. Пришлось даже принять обезболивающее. Потом поехала домой и надеялась, что все пройдет, но чуда не случилось и я вызвала скорую-срочно госпитализировали. Затем провели операцию в ходе которой удалили кисту, а сопровождалось все это обильным кровоизлиянием. Реабилитация была непростой, и чтобы у меня не возникло спаек врач прописал мне лекарства, в том числе и Вобэнзим. Он действительно меня спас, потому что никаких признаков спаек у меня не нашли даже спустя год, а это значит, что препарат подействовал. Да и вообще, с Вобэнзимом восстановление происходит быстрее, ведь он снижает риск осложнений, восстанавливает оптимальную работу иммуной системы, повышает микроциркуляцию в тканях и способствует быстрому устранению отека + обладает обезболивающим эффектом.
Теперь расскажу о приобретении, комплектации и тд
Я купила 200 таблеток Вобэнзима за 1800 рублей в ригле. На мой взгляд, цена вообще смешная, да и о каких деньгах речь…
Продается он в вот такой вот красивой крепкой коробочке. Уверена, вы его ни с чем не перепутаете.
Внутри нас ждут плиточки с симпатичными красными таблеточками. Пила я их по 15 в день, так что не зря в упаковке настолько много таблеток.
В общем, Вобэнзим просто спас! Если вы пережили такой же кошмар, то смело покупайте. Здоровье бесценно!
Благодарю вас за внимание!

Вобэнзим фото 1 Вобэнзим фото 2