Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Препарат, который стоит держать в себе аптечке

14.11.2019

Отзыв

Добрый день. Буквально пару недель назад перенесла операцию на матке. Моим лечащим врачом были назначены препараты совместно с вобэнзимом. Курс реабилитации составил 10 дней. Поскольку отзыв про вобэнзим, то не буду сильно расписывать другие препараты и просто скажу, что в вобэнзимом они работают эффективнее.
Что из себя представляет вобэнзим: это красные таблеточки среднего размера в кишечнорастворимой оболочке (обязательно принимать строго за полчаса до еды). Пьются легко, но принимать нужно много (мне было назначено 3 таблетки 3 раза в день). Многие говорят, что от вобэнзима у них меняется стул, так вот, у меня такого не было и такие изменения могут быть связаны только с неправильным приемом препарата
Теперь о задачах, которые ставились перед вобэнзимом: он оказывает противовоспалительное и иммуномодулирующее действие, тем самым убивая одним выстрелом сразу двух зайцев. Кроме того, он препятствует возникновению спаек
Хоть и на лекарства я потратила всего 3 тысячи, но эффект был отличный и теперь я в этом убедилась. Советую.

Вобэнзим фото 1 Вобэнзим фото 2