Кроватка Premium Baby

Отзыв о Кроватка Premium Baby:
Лучший подарок)

09.10.2017

Отзыв

Лучшим подарком на свадьбу была именно эта кроватка - я уже была в положении, в общем, веселая история как гуляли, но не суть. ) Подарили нам эту кроватку хорошие друзья, у которых свои дети, сказали, это - лучшая из тех, что они перепробовали. В общем, сначала, настроена была критично: тот случай, когда дареному коню в зубы смотрят. Но, как оказалось, это не просто кровать с большим размером люльки: у неё есть несколько функций, она при докупке части может позже служить диванчиком, так может быть и столиком со стульчиками, что удобно для игр с подросшим ребенком. Выглядит отпадно! Как будто обстановка в пятизвездочном отеле, только для детей. Прямо обзавидовалась, что у меня такого не было в детстве, может, и выросла бы принцессой в платишках:) Ни разу не подвела: не ломалась, муж хорошо собрал всё правильно, матрас не проминался - мы взяли кокосовый, мочили его пару раз (проливали бутылочку с водой и т. д. ) , не начинал пахнуть. Как оказалось, к кроватке можно докупать разные дополнения, но затрат и так было много, решили не тратиться. ) К слову, дороговато - 20к +, если самому покупать - лучше просить на рождение у родственников. Детки и так дорогое удовольствие. ) .

Кроватка Premium Baby фото 1