Мератест, Г.Мытищи

Объективно хороший поставщик

09.01.2019

Отзыв

Всем привет! Приехал заказ от метрологического центра Мератест договор МТ-4478. В него вошло измерительное оборудование Актаком и ПРОФКИП. Почему именно отечественное? Потому что дешевле, да и в обслуживании не вызывает трудностей, в наличии всегда есть детали и комплектующие, если вдруг что-то понадобится. Мы и систематические поверки осуществляем с помощью Мератест. Техника уже внесена в Госреестр. Таким образом, можно не волноваться о надежности и качестве товара, да и проблем с контролирующими органами на нашем предприятии не возникнет. Был случай, когда купили модуляторы, а они через пару дней вышли из строя. Позвонили в Мератест, приехал сотрудник, на месте осуществил полную диагностику - выяснилось, что заводской брак. Честно говоря, очень переживал, что это наш косяк, но поступили очень профессионально и как написано на сайте - в течение 30 дней прислали замену. Вот такие ситуации и характеризуют всю деятельность компании. Очень продумана система логистики. Доставку оформляли и в Питер, и в Калининград. В двух случаях никаких задержек, все пришло в срок. На сайте даже все сертификаты выложены для ознакомления, которые подтверждают качество техники. Перед тем, как оформить заказ, всегда связываюсь с менеджером Анастасией. Еще такой момент - на сайте не всегда есть цены. Некоторые думают, что это неправильно, но я наоборот думаю, что это большой плюс продавцу - позвонил или написал сотруднику, они и предоставляют актуальную на день заказа цену. Так же удобнее, чем надеешься на одно, а по факту получается дороже. Курс скачет, Мератест создает комфорт для потребителя. Это абсолютно объективное мнение постоянного клиента.