Жилой комплекс «Времена Года» Казань

Отзыв о Жилой комплекс «Времена Года» Казань:
Жилой комплекс «Времена Года»

29.08.2017

Достоинства

Расположение, комфорт, цена.

Недостатки

Отзыв

Мы наконец определились с жильем. Выбирали долго и скрупулезно. Но, в итоге выбрали жилой комплекс Времена года в Казани http://vremenagodakazan.ru/. Для нас это оптимальный вариант. Если сравнивать с другими комплексами, то цены здесь приемлемые. При этом, комплекс этот считается элитным. Есть всё самое необходимое, есть детская площадка, есть для молодёжи спортивный уголок и так далее. Находится недалеко от центра, так что не долго добираться на работу. Мы уже всё спланировали и на днях будем заселяться.

29.08.2017 14:36
Рекомендую всем обратить внимание на жилой комплекс http://******** Времена года в Казани. Могу подтвердить, что это действительно оптимальный вариант и по цене, и по стоимости. Всё в порядке с инфраструктурой, довольно обширная, есть площадки для детей и для молодёжи. Добираться в город быстро.
29.08.2017 14:36
Мы также на чемоданах и со дня на день въезжаем в свою новую квартиру, которая расположена в жилом комплексе Времена года в Казани http://******** Хорошее место, удачное расположение, есть вся необходимая инфраструктура, и детская площадка, спортивная площадка, центр города рядышком.