Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур отзывы

25.09.2019

Отличное заведение.

Достоинства: Чистота в зале, заботливый персонал, вкусная еда, приятная отмосфера.

Отзыв: Прекрасное место. Персонал заботливый, в зале уютно и чисто и выбор большой, готовят очень вкусно, с радостью посетим это заведение сново, теперь советую это заведение всем друзьям очень довольна и качеством еды и отмосферой в заведении. Да и сыну очень понравилось в нем, попросил на день рождение сходить именно туда, да и подружка тоже зачастила туда ходить, думою заведение достойно большей предоплаты, так как еда там просто васхетительна, это конечно хорошо что цены низкие но я все-же думою чт… Читать далее

24.09.2019

Обслуживание на высоте

Достоинства: Чистое заведение, хороший сервис, большой выбор.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: В целом довольна. Блюда недорогие, сытные, планирую посетить ваш ресторан ещё раз.

23.09.2019

Сушкоф» отличное заведение, где можно отдохнуть

Достоинства: Отличный персонал, вежливый, редко таких можно где найти.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Сушкоф» это ресторан, где отличное обслуживание, большой выбор меню разнообразных блюд и напитков, Интересный интерьер, цены тоже вас удивят, большой зал можно проводить дни рождения, банкеты и многие другие мероприятия, живая музыка, всем советую побывать в таком заведении.

23.09.2019

Все на высшем уровне.

Достоинства: Отличный персонал.

Отзыв: Место​ с интересным меню и большим​ выбором напитков, хорошими официантами и милым интерьером. В ресторане очень приятная атмосфера, спокойно и тихо то что нужно. Еда очень вкусная, также хотелось бы отметить, очень хорошее отношение персонала. Все на высшем уровне.

22.09.2019

Сказка, а не ресторан!

Достоинства: Очень вкусная кухня, которая заставляет вернуться обратно и заказать то что не пробовал ещё. Обслуживание приятное, и не заставляет долго ждать заказа. Интерьер дизайнера подобран настолько великолепно, что приятно даже просто прийти чаю выпить с друзьями. Кстати! Кондитерская кухня ооочень вкусная.

Недостатки: Хочется в том ресторане прописаться).

Отзыв: «Сушкоф» это ресторан для тех, кто разбирается в еде, заботится о своем здоровье, путешествует и сравнивает. И если у Вас появится аппетит? А время даёт возможность разобраться с пустым желудком? То смело берите во внимание этот чудесный ресторан ! Вы не только вкусно проведёте трапезу, но и время не будет зря потрачено).

11.09.2019

Случайно там побывала и была в восторге 😍 вкусно и недорого

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравилась атмосфера ресторана, еда вкуснейшая😍😍 очень чисто и красиво. Советую всем.

05.09.2019

Отличный

Отзыв: Рекомендую посетить с друзьями, обслуживание отличное, кухня замечательная. .............. цена приемлемая, расположение хорошее.

04.09.2019

Всё круто

Достоинства: Их очень, очень много все перечислил в описании.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из лучших ресторанов в России. О нём можно говорить и говорить. Цена качество просто идеальное. Был на кухне, хорошо, даже пыли нет. Сам ресторан находиться в хорошем местоположении, можно добраться даже без пробок. По обслуживанию, всё просто лакшери. Добрые и отзывчивые официанты, что говорит о хорошем наборе сотрудников и работников в данном ресторане. Много разнообразно еды на выбор, а еда просто божественна, все делают быстро и вкусно. Ждал заказ около 20-ти минут, когда других местах … Читать далее

01.09.2019

Прекрасно

Отзыв: Очень хорошее кафе, часто там бываю, заказываю суши потому что их обажаю, суши делают прекрасно очень вкусные.

30.08.2019

Отличный ресторан

Отзыв: Доброго всем дня. Отмечали корпоратив в этом году в данном ресторане. Ресторан оставил больше положительных эмоций. Пришел бы еще раз? Может и нет. натура человеческая заставляет искать и находить что-то новое. Я такой человек, мало куда хожу повторно. Начну с плюсов. + Концепция интересная. Стиль, смесь эпохи раннее советского государства, фильмов Гайдая 60-х годов и прочего из дивной эпохи серпа и молота. Интересненько. Необычненько так. Таких ресторанов мало. Признаюсь. + Внутри каче… Читать далее

25.08.2019

Все очень вкусно!!!!

Отзыв: Очень быстрое обслуживание, гостеприимный персонал, все вкусно).

08.08.2019

Любимая еда по доступным ценам

Достоинства: Быстрая доставка, вкусные блюда.

Отзыв: Я очень большой фанат роллов. Меня мало уже чем удивишь. Сделала заказ сегодня впервые в этом ресторане, так как в гостях у подруги нахожусь. Хочу поделиться своими приятными впечатлениями. Так вот, ассортимент очень широкий не только роллов, но и пиццы; доставка - быстрой была; приветливая девушка оператор всё подсказала и рассказала. Мой выбор пал на Ролл Киноа с лососем и конечно же на Ролл Горячая филадельфия, а также на пиццу Четыре сыра. Очень вкусно - роллы не рассыпаются! Хочу отметить п… Читать далее

16.07.2019

Повора очень вкусно приготовили, а официанты очень вежливые

Достоинства: Нареканий нет.

Недостатки: Недрстатков нет.

Отзыв: Очень хорлшее заведение, рекоминдую его всем! Очень вежливые официанты Повара быстро приготовили блюда и поруии были вполне большие.

15.07.2019

Хорошо

Отзыв: Вчера были в Вашем ресторане, все очень понравилось. Атмосфера уютная, обслуживание быстрое, а роллы просто превосходные. Порадовала приятная и ненавязчивая музыка. это было что то с чем то паразительно вкуснотень а атмосфера внутри просто не передать словами. Мы с супругой периодически заказываем доставку роллов домой. В ресторане японской кухни "Сушков" заказывали несколько раз. Роллы вкусные, проблем с доставкой вроде бы не было. Поэтому решили и в этот раз заказать немного вкусных роллов у "… Читать далее

24.05.2019

Очень вкусно, быстро и не дорого!

Достоинства: Вкусно, быстро, не дорого!

Отзыв: Хорошая кухня, заказываю не первый раз! Доставка довольно быстрая, если случаются задержки (с чем стаькивались крайне редко), то служба поддержки предлагает альтернативу, ну или заказ отдают бесплатно) Всегда вкусно, все привозят еще горячее, есть наличныеюй и безналичный расчет, что упрощает жизнь).

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур в категории Рестораны, Кафе, Бары.