29.08.2017

Достоинства

Плюсы сервиса:
+ Удобство регистрации через Социальные сети.
+ Приятно было получить 100 руб на свой аккаунт. Думаю все кто зарегистрировался это поняли.
+ Интерфейс во всех гаджетах работает и отображается в норме. Пробовал через компьютер, планшет и смартфон. Везде всё в норме.
+ Бесплатно можно размещать до 10 объявлений. Видимо далее надо платить. Мне этого достаточно.
+ Мои объявления после публикации отобразились на официальных страницах в социальных страницах данного ресурса.

Недостатки

Минусы есть как и везде, НО, они не такие уж страшные по сравнению с количеством Плюсов.
Минусы сервиса:
— нет мультизагрузки фотографий. Неудобно загружать несколько фотографий. Все фото надо прикреплять поэтапно.
— количество прикрепляемых к объявлению фотографий ограничено — всего 4 фотографий.
Считаю что почитав мой отзыв технари данного ресурса устранят эти небольшие минусы.

Отзыв

Всем привет. Очень доволен услугой данного сайта.
Редко пишу отзывы. Тут не устоял.
Искал в поиске альтернативу всем известным сервисам. Нашёл. Очень рад.
Приятно было получить 100 руб на свой аккаунт при регистрации. Думаю все кто зарегистрировался это поняли. Добавлю свои плюсы и минусы ниже.
Теперь рекомендую всем. Лично проверена мною.
С Уважением - Тимур.

Отзывы на Сайт "Catalog-Doska.Ru - доска бесплатных объявлений" (Catalog-Doska.Ru) в категории Интернет-сайты.