Пельмени "Лепим радости"

Отзыв о Пельмени "Лепим радости":
Купил случайно

30.08.2017

Достоинства

Вкусно, не очень дорого.

Недостатки

Кроме "Ленты" нигде не видел.

Отзыв

Пельмени «Лепим радости» я купил чисто случайно, наткнулся на них в “Ленте”. Раньше я этих пельменей не встречал на прилавках, поэтому решил попробовать. Купил, попробовал, очень понравилось. Решил изучить состав, подумал что наверняка там есть что-то предосудительное, но так ничего и не обнаружил: фарш из двух сортов мяса (свинина и говядина), вода лук репчатый растительное масло крахмал. Даже не к чему придраться было, что редко встретишь в наши дни. И цена на «Лепим радости» более чем адекватная, я отдал за две пачки какие-то смешные деньги. Словом, рад покупке и такому удачному для меня открытию в привычном и уже слегка надоевшем ассортименте полуфабрикатов.

Другие отзывы на Пельмени "Лепим радости"

4,7 на основе 31 отзыв

30.08.2017 17:03
Я люблю пельмени всей душой поэтому уже стал почти экспертом в области магазинных пельменей. Конкретно ээти показались мне вполне себе приличными, только вот уж цена как-то смущает: почему так дешево? Не знаю может это реклама какая-то. Еще мне не очень понравилось у них что пакет с пельменями не сразу открывался, по мне так слишком плотная упаковка.
30.08.2017 17:03
Пельмени – это для нашей семьи всегда восторженное приподнятое настроение. У нас вообще все буквально поголовно обожают этот продукт. Поэтому когда идет речь о том, съесть ли на ужин легкий салатик или все же приготовить вкусные пельмени, никто и не задумывается о выборе. Конкретно данный продукт Лепим радости очень даже ничего оказался. Честно говоря мы посылали детей за совершенно другими пельменями ну вот они вернулись из магазина с этими. Якобы у них было оправдание что на Лепим радости была какая-то акция. Но я уже честно говоря был готов нести их обратно так как вообще непонятно что принесли, раньше мы такое не покупали. Ну ладно решили все-таки приготовить. Сварили, на деле они оказались весьма не дурны. Хотя назвать их нереально вкусными я бы тоже не стал. Пельмени как пельмени, вполне себе съедобные. Вот что действительно отметил, так это количество фарша в каждой пельмешке. Его производитель точно не пожалел, а я люблю когда начинки много. Наверное посоветую всем хотя бы раз попробовать их, ну а там уж как говорится на вкус и цвет).
30.08.2017 17:03
Мы живем в общаге, холодильник один на несколько семей, особенно шиковать не приходится. Поэтому даже если когда и думаешь приготовить что-то вкусненькое для своей семьи, то быстро останавливаешься и отгаваривашешь себя от этой затеи: ставить то в холодильник потом это все равно некуда, приходится сразу же все съедать. А иногда это просто нереально. Вот нашли выход и стали попросту почаще готовить полуфабрикаты. Недавно открыли для себя и «Лепим радости». Упаковка большая, целых 900 граммов! Нас 4 человека, варим и сразу все съедаем, нет необходимости что-либо хранить в холодильнике. Это меня очень даже устраивает! Думаю, обязательно купим их еще, уж очень они нам по вкусу пришлись. Да и семья в восторге, а что еще для счастья надо. как не вкусный ужин и радостные лица родных людей?
30.08.2017 17:03
Я любитель и приверженец простых продуктов. Обожаю то, приготовление чего не занимает более 15-20 минут. Поэтому полуфабрикаты – это мое все. Недавно вот попробовал Лепим радости. Такая у них упаковка запоминающаяся: яркая, соблазнительная. Руки будто бы сами ее на кассу понесли, не успел опомниться, а уже купил их. Вот так расклад получился)))) Пельмени действительно оказались очень и очень достойными, фарш многогранный, натуральный, такой прямо с запоминающимся вкусом. Вот так бы я его охарактеризовал. Специи в норме, соли не много, перца тоже. Обычно конечно производители грешат с этим, стараются выложиться по максимуму, чтобы зафиксировать какие-то огрехи своего продукта. Но тут все сложилось совершенно иным образом. Пельмени «Лепим радости» гармоничны, все в них как-то хорошо и так как надо.