Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос

Отзыв о Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос:
Курс можно часто повторять

13.11.2017

Отзыв

Стали волосы выпадать, крашусь и феном сушусь каждый день. Perfleor не первое средство котороя я пробовала но сто процентов самое эффективное. Когда просто выпадают волосы и хочется чтобы более густым стали, курс можно раз в 3 месяца повторять. Попробуйте, уверена вам понравится:).

Другие отзывы на Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос

13.11.2017 12:09
Скажите, где вы заказываете перфлер?
У меня была один флакон, подруга привозила из Москвы. Есть доставка в Уфу? Я бы хотела ещё один курс сделать. Волосы впервые в жизни начали расти быстрее. Даже парикмахер отметила, что волосы стали лучше. Жаль, если доставки по России нет. Искала в магазинах профессиональной косметики, пока что не вижу Перфлер эмульсии в продаже.
13.11.2017 12:09
Я для волос пробовала разные уходы, разные шампуни с айхерба заказывала и масок перепробовала очень много. Мой парикмахер почти по секрету рассказал про сыворотку Perfler. Может не принято у них в салоне рекламировать средства, которые они не продают. В общем, купила, посмотрела на объем и приуныла... Как этого тюбика должно хватить на месяц?
Было очень грустно за потраченные деньги, но решила попробовать.
Две недели я сидела в шапочке и надеялась на чудо. На третью неделю вспомнила про эффект плацебо, потому что волос выпадало уже меньше. И вправду хватает на 10 применений это малютки. Месяц прошел, волосы не осыпаются. Решила не радоваться раньше времени, подождала ещё месяц. Волосопад не вернулся! Своему парикмахеру подарила небольшой сладкий комплимент, что так меня выручил. Пробовала эмульсию №1 Perfler. Хочу заказать 5.
Будет разница между ними?? Вы какие пробовали??