Отзыв о Сервис центр Бриз АВ, Г. Москва:
Мошенники!!!

02.09.2017

Достоинства

Ээээээ... нет их.

Недостатки

Персонал ужас, в помещении подвальном где находятся- воняет, не перезванивают, хамят, ценник из головы и безумный! Мошенники одним словом!

Отзыв

Меня послали в Бриз ав из AT hi-fi, менеджер, с пометкой от Веренова Юрия Валентиновича Так как тот помогал с приобретением всей техники в доме и квартире. Пообещали, что сервис особенно четко отнесется к моей проблеме и они отнеслись...
В кавычках естественно отнеслись! Два месяца вообще ни слуху ни духу!, еще неделю они не понимали о чем идет реч, потом искали оборудование и думали что сказать! Как оказалось, все это время они даже его не проверили! Попросили подвезти пульт управления!!! что это за шутка такая?! Я же не на хранение привез технику! Еще почти месяц завтраков, ни разу сами не звонили, все на отвали, как будто я не клиент, а проблема, каждый раз новая история, притом одна противоречит другой! Просто делали из меня дурака! Я не хочу писать чем все это закончилось, просто Бриз сервис, самое ужасное место! Dvd так поцарапали, что я его не узнал, с остальным меньше, но тоже. Закрывать таких надо давно!
Что за выродки там?, которым закон не писан! Просто мошенники, которые наживаются на чужих проблемах!

02.09.2017 23:40
Cтранный у Вас с Бризом опыт Зураб, cамое главное не вижу чем у Вас это опыт закончился, А я сдал в ремонт в этом месяце в Бриз свой процессор Meridian, прилагаю квитанцию ремонта, а ремонтировать
оказалось ничего не надо, просто в меню выставить настройки, выставили, научили и представляете бесплатно .
По отзывам друзей в России никто не делает Meridian кроме Бриза.

Отзывы на Сервис центр Бриз АВ, Г. Москва в категории Бытовые услуги, Ремонт.