Отзыв о Бальзам для губ STYX Розовый сад:
Подарили мне на др

05.11.2017

Отзыв

Я большая любительница натуральной косметики, поэтому мне частенько дарят такие средства. Последний раз подружки решили отличиться и подарили винтажную косметику, целый набор) Серия Krautergarten от Styx. Пользуюсь уже месяца три, поэтому пора рассказать о действии каждого средства.
1. Маска для волос ""алое вера"". Баночка небольшая, объем всего 100мл. Наношу на вымытые волосы два раза в неделю, этого хватает, чтобы держался объем волос после применения. Когда маску смываешь, на волосах остается какой-то блеск, как будто после полировки. В составе маски экстракт пшеничных отрубей, алоэ, ромашки и эфирное масло розмарина. Все, ничего лишнего, поэтому меня она порадовала однозначно.
2. Лосьон ""Лавандовая вода"". Это мой любимчик в наборе среди всех трех продуктов, потому что он просто невероятно пахнет) Бутылочка действительно винтажная, как в старинных аптеках. Наношу сначала на тампон, потом протираю лицо и область шеи. Хорошо убирает небольшие раздражения на коже и снимает отечность. В аннотации было написано, что еще и от перхоти помогает. Попробовала всего раз, т. к есть маска для волос, не стала мешать. Наносила непосредственно на кожу. За одно применение вся перхоть, конечно, не ушла, но засохших корочек стало меньше.
3. И последнее - маска-пилинг ""Жожоба"". Я делаю массаж лица. Сначала распариваю кожу, затем наношу равномерно сначала пальчиками, минуты на 2-3 оставляю так, потом массирую щеткой. В составе глобулы воска жожоба, они прям чувствуются на коже, т. к изначально они твердые по консистенции, только в процессе массажа размягчаются и становятся жидкими. После двух недель использования (каждые 2-3 дня) начал выравниваться тон лица, меньше стал шелушиться нос.
Подарком довольна как слон, думаю, теперь буду их частой клиенткой).