Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
23.03.2023

Мой стоматолог не советует

Достоинства: Хорошо чистит, но не для зубов.

Недостатки: Сплошная химия и вред зубам.

Отзыв: Пользовалась раньше почти всегда не только этим вариантом, но и всей серией Колгейт. Но потом стала замечать, что зубы начали болеть - повысилась чувствительность, и десна как будто отслаивалась от зубов. Не придала значения, что это именно из-за пасты. Потому что она мне нравилась... Но когда пришла на профилактический осмотр к стоматологу, и поинтересовавшись, какой пастой я пользуюсь, он сказал, что весь Колгейт - это сплошной вред для зубов. Посоветовал мне другую пасту, именно самую лучшую… Читать далее

18.04.2023

Не профессиональная

Достоинства: Хорошо освежает дыхание.

Недостатки: Не соответсвие цены и качества.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh не плохая из всего ассортимента Colgate, более менее очищает зубы, но нам не понравилась, так как есть из чего выбирать и с чем сравнивать!!!! вообще я не много разочарована в зубной пасте Colgate Max Fresh.. низкое качество и неоправданно завышена цена, можно взять по акции профессиональную зубную пасту, по цене выйдет одинаково, а качество в 10000 раз лучше,,,,,,,,,,,,,,, так что я десять раз подумаю, прежде чем ее купить!!!!!!! там есть крупинки, которые должны… Читать далее

06.12.2022

Химия

Достоинства: Кратковременный эффект.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Пасты фирмы колгейт - сплошная химия! Чистили зубы этой пастой, появились белые пятна на зубах, при чем остальной зуб не белеет и пятно это тоже не темнеет. При просмотре состава поняла, что состав оставляет желать лучшего, полно химии, не соотносящейся со здоровьем человека. Да, эффект чистых Зубов есть, но никак не здоровье Зубов, поэтому минус.

18.07.2014

Освежает

Отзыв: Просто самая обыкновенная зубная паста, только красиво украшенная всякой химией. Я полностью уверенна, что блестящие частички не только не отбеливают, но и не так уж безвредны по своему составу. Лично у меня состав не вызывает желания чистить зубы этой пастой.

22.09.2013

Просто паста

Достоинства: Помогает избавиться от неприятного запаха в полости рта и не более.

Недостатки: Царапает зубную эмаль, причиняя вред зубам.

Отзыв: Мне не нравится эта паста тем, что если нанести пасту на целофановый пакетик и потереть пальцами, можно ощутить камешки, которые при чистке зубов будут царапать зубную эмаль, что и вызовет, впоследствие, кариес. Эта паста не помогает избавиться от зубного налета, как и многие другие пасты.

02.05.2013

Неплохой продукт

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Не очень хорошое качество.

Отзыв: Эффект очень неплохой после чистки этой пастой зубы просто белосныжние так-что советую ее всем покупайте.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.