Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
09.01.2024

Отличная зубная паста.

Достоинства: Качество, цена, результат.

Отзыв: Обожаю эту зубную пасту. Пользуюсь ею уже более 10 лет и всё нравится по сей день. Превосходно очищает мои зубки от налёта освежает полость рта) А главное приятный вкус и запах и цена. , цена тоже радует)))..............................................

22.12.2023

Хорошая

Достоинства: Цена, эффект, объем.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Постоянно меняю пасты, так как не могу найти для себя самую подходящую. Недавно в магазине наткнулся на эту пасту, решил попробовать. Я уже сталкивался с продуктами фирмы Colgate не один раз, и всегда был доволен их качеством. Купил эту зубную пасту всего за 160 рублей, и считаю, что это очень недорого для нашего времени. Что касается ощущений, мне лично эта зубная паста очень понравилась. У нее отличный освежающий мятный аромат, который не приторный, и он еще сохраняется на некоторое врем… Читать далее

07.12.2023

Обязательно куплю еще

Достоинства: Приятный вкус, не слишком ядерная, справляется со своими поставленными задачами.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самая лучшая паста которой я пользовалась! Очень дешёвая несмотря на свои действия. Приятный запах после использования, свежее дыхание остаётся надолго, отлично справляется с налётом. Я давно забыла что такое кариес с этой пастой, она как будто волшебная, покупаю уже не первый и точно не последний раз!)).

26.11.2023

Паста как паста.

Отзыв: Перепробовала разные зубные пасты, на некоторые зубы реагировали, меня это не встраивало. Как то раз, решила купить Colgate, раньше была хорошая паста. Сейчас все тоже отлично, паста хорошая, расход как и у всех паст, очищает зубы тоже нормально. Цена приемлемая.

22.11.2023

Отличная паста!

Достоинства: Не жжет полость рта Недорогая Освежает дыхание Отбеливает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Colgate - отличная зубная паста. На выбор есть много много разных предложений - для отбеливания, для поддержания белизны или здоровья десен и зубов! По цене отлично. Пользуемся больше 7 лет, и все довольны. Многие пишут, что паста не хорошая, но все зависит от переносимости компонентов и действия, которого вы хотите добиться. Мне и моей семье все подходит. Освежает дыхание, поддерживает чистоту зубов и профилактику. За все время не появился кариес и эмаль стала светлее.

05.09.2023

Хорошая паста освежает

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Чистка зубов это обязательный процесс для гигиены.. Colgate уже много лет на рынке и наверное все и каждый знает этот бренд. У моего мужа любимая паста как раз Colgate и она обязательно должна быть у нас дома. Стараюсь всегда брать заранее, Сама тоже пользуюсь.

07.08.2023

Всем советую.

Достоинства: Красивый дизайн, низкая цена, большой выбор.

Недостатки: Нет детской зубной пасты (я никогда не видела).

Отзыв: Зубной пастой Golate мы пользуемся всей семьей, всем очень нравится. Ее мы покупаем все время, радует ее цена и выбор разных паст этой фирмы. Нравится дизайн пасты, например зеленые кристаллы на белом фоне или традиционный дизайн с белым, синим и красным цветом зубной пастой пасты).

24.07.2023

Отличная паста

Достоинства: Хорошо освежает, приятный аромат, очищает качественно.

Недостатки: Постоянно дорожает.

Отзыв: Мне очень нравится! пользуемся всей семьёй, хорошо освежает и безопасно отбеливает. Я еже много лет ее покупаю. Пробовала разные, но всегда возвращалась к ней. По цене правда расстраивает, растет и растет, но в целом и другие не сильно дешевле. Я ничего плохого про эту пасту сказать не могу.

30.06.2023

Не для чувствительных зубов и дёсен

Достоинства: Стоимость, эффективность.

Недостатки: Повышает чувствительность.

Отзыв: Паста неплохая, если зубы и дёсны не капризные. А вот если они склоннные к повышенной чувствительности, то эта паста её только усилит. Поэтому пришлось отказаться от Коллгейт, несмотря на то что по цене и в целом как паста она меня вполне устраивала.

29.05.2023

Отличная зубная паста

Достоинства: Приятный мятный вкус Убирает налет Бюджетная зубная паста.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На мой взгляд, Colgate - это лучшая зубная паста. В ней много преимуществ, таких как: свежесть дыхания, отбеливание зубов, приятный вкус и аромат. Стоит подчеркнуть то, что зубная паста абсолютно не повреждает зубную эмаль. Colgate защищает зубы от кариеса, помогает удалять потемнения с поверхности зубов. Благодаря мягкому пластику, пасту удобно дозировать, более того в таком тюбике не остаётся остатков. Даже после первого использования виден результат. Как я уже сказала ранее, паста хорошо отбе… Читать далее

14.05.2023

Крутая паста!

Достоинства: Хорошо очищает, не портит зубную эмаль.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh вполне себе хорошая! Хорошо очищает зубы, не портит зубную эмаль, после этому забной пасты зубы в отличном состоянии, паста имеет приятный мятный вкус! За свою цену просто отличная паста. Пользуюсь ей на протяжении насколько лет, всей моей семье нравиться. Конечно же это замечательной зубной пастой буду пользоваться дальше. Всем рекомендую, покупайте, не пожалеете!

09.05.2023

Самая лучшая паста.

Достоинства: Отбеливает зубы, защищает их.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Паста-огонь. Пользуемся всей семьей. Запах свежести и белые зубы, все благодаря Colgate! Обеспечивает 4х-кратную реминерализацию эмали. Восстанавливает здоровый уровень рН в полости рта. Помогает восстанавливать ранние кариозные поражения. Паста лучшая, притензий нет.

18.04.2023

Не профессиональная

Достоинства: Хорошо освежает дыхание.

Недостатки: Не соответсвие цены и качества.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh не плохая из всего ассортимента Colgate, более менее очищает зубы, но нам не понравилась, так как есть из чего выбирать и с чем сравнивать!!!! вообще я не много разочарована в зубной пасте Colgate Max Fresh.. низкое качество и неоправданно завышена цена, можно взять по акции профессиональную зубную пасту, по цене выйдет одинаково, а качество в 10000 раз лучше,,,,,,,,,,,,,,, так что я десять раз подумаю, прежде чем ее купить!!!!!!! там есть крупинки, которые должны… Читать далее

13.04.2023

Самый топчик

Достоинства: Всё.

Отзыв: Лучшая паст из всех, что побывали в моём рту, я подсел на колгейт как на иглу, рил, кажется, эта паста может отбить запах трупа или чего похуже, короче, чудо средство, которое способно решить все проблемы, связанные с зубами, короче, просто топчик, всем рекомендую!

06.04.2023

Ценю только колгейт.

Достоинства: Всё.

Отзыв: Много я зубных паст перепробовал за свою жизнь, и гелеобразные, и натуральные, и дешевые из фикспрайса, и сладкие до мерзости, и вот всё не то, всё не то! эта текстура приятная и насыщенный вкус, неважно, какой вкус колгейта вы берёте, он всегда превосходен во всех отношениях.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.