Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
30.08.2013

Освежает

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh одна из моих самых любимых зубных паст. Она очень хорошо освежает полость рта и обладает отбеливающим эффектом. Мне очень нравится. И продается эта зубная паста в любых магазинах и стоит недорого! Рекомендую попробывать!!!

04.06.2013

Чисто

Отзыв: Качество Зубной пасты Colgate Max Fresh меня потресла такой отлично пасты еще не видел как Зубная паста Colgate Max Fresh она очень эффективная упаковка экономная цена прям по карману меня все радует и цена и качество и упаковка Зубной пасты Colgate Max Fresh.

02.05.2013

Самая лучшая зубная паста!

Отзыв: Покупаю только ее, постоянно! Всегда чищу зубы именно ей! Больше всего мои родственники и друзья предпочитают именно ее! Тюбик полный, так что хватает на долго! Зубная паста не дорогая , поэтому я ее и рекомендую! Зубы - всегда теперь белоснежные!!!

01.05.2013

Отличная

Достоинства: Отличный запах, большая польза от чистки этой зубной пастой.

Недостатки: Не вмжу.

Отзыв: Зубными пастами Colgate в нашей семье пользуемся давно. Это проверенное качество. Недавно в нашем магазине появилась новинка: зубная паста Colgate Макс Фреш с освежающими кристаллами. Она в прозрачной тубе и на вид прикольно выглядит. Белые кристаллы на зеленом фоне. Попробовав я не пожалел о смене пасты. Она прекрасно очищает и дыхание становится более свежем. Советую всем! Как говориться, пользуйтесь на здоровье.

31.03.2013

Хорошо отчищает

Достоинства: Вкус, цена, свежесть на долго.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Данная зубная паста мне имеет очень хорошую цену и качество, очень приятный вкус, а самое главное очень хорошо отчищает, и свежесть во рту остается на долго. Из обычных паст эта паста самая лучшая.

29.03.2013

Берите) )

Достоинства: Соотношение цена\качество.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh справляется со своей задачей. самое главное чистить зубы после каждого приема пищи! И тогда чистые зубы вам гарантированы! И запомните нет такой зубной пасты чтобы сделать голливудскую улыбку ((( ЕЕ в природе вообще не существует, но за деньги можно сделать все) )).

28.03.2013

Освежающая

Отзыв: Действительно хорошая и качественная зубная паста. Я пробовала разные, но остановилась на пасте Colgate Max Fresh. Прекрасно очищает налет, освежает дыхание и предотвращает появление налета на зубах. Конечно же не стоит забывать, что зубки нужно чистить дважды в день.

22.03.2013

Хорошая

Отзыв: Colgate Max Fresh - отличная паста. Очень хорошее сочетание цены и качества. Вообщето пасты Colgate в последнее время меня сильно разочаровывают, из-за своего качества и не выполнения заявленых обязанностей. Но эта паста меня порадовала - она хорошо отбеливает зубы.

07.03.2013

Свежий запах

Достоинства: Свежий запах, убирает налет.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh справляется со своей задачей. Подходит для пользования всей семьей ежедневно. Убирает налет. Придает невероятно свежий запах. Нравится очень. Рекомендую всем, особенно тем у кого гастрит и неприятный запах изо рта совсем неизбежен, она Вам поможет.

10.05.2013

Хорошо

Достоинства: Соотношение цены и качества, удаляет неприятные запахи.

Отзыв: Как по мне паста хорошо отбеливает зубы, если ей пользоваться хотябы неделю- две. Хорошая цена соответствует качеству. После неё во рту пропадают неприятные запахи. Всегда пользуюсь этой пастой и беру её с собой в разные места. Рекомендую попользоваться всем!

09.01.2024

Отличная зубная паста.

Достоинства: Качество, цена, результат.

Отзыв: Обожаю эту зубную пасту. Пользуюсь ею уже более 10 лет и всё нравится по сей день. Превосходно очищает мои зубки от налёта освежает полость рта) А главное приятный вкус и запах и цена. , цена тоже радует)))..............................................

22.12.2023

Хорошая

Достоинства: Цена, эффект, объем.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Постоянно меняю пасты, так как не могу найти для себя самую подходящую. Недавно в магазине наткнулся на эту пасту, решил попробовать. Я уже сталкивался с продуктами фирмы Colgate не один раз, и всегда был доволен их качеством. Купил эту зубную пасту всего за 160 рублей, и считаю, что это очень недорого для нашего времени. Что касается ощущений, мне лично эта зубная паста очень понравилась. У нее отличный освежающий мятный аромат, который не приторный, и он еще сохраняется на некоторое врем… Читать далее

07.12.2023

Обязательно куплю еще

Достоинства: Приятный вкус, не слишком ядерная, справляется со своими поставленными задачами.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самая лучшая паста которой я пользовалась! Очень дешёвая несмотря на свои действия. Приятный запах после использования, свежее дыхание остаётся надолго, отлично справляется с налётом. Я давно забыла что такое кариес с этой пастой, она как будто волшебная, покупаю уже не первый и точно не последний раз!)).

26.11.2023

Паста как паста.

Отзыв: Перепробовала разные зубные пасты, на некоторые зубы реагировали, меня это не встраивало. Как то раз, решила купить Colgate, раньше была хорошая паста. Сейчас все тоже отлично, паста хорошая, расход как и у всех паст, очищает зубы тоже нормально. Цена приемлемая.

22.11.2023

Отличная паста!

Достоинства: Не жжет полость рта Недорогая Освежает дыхание Отбеливает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Colgate - отличная зубная паста. На выбор есть много много разных предложений - для отбеливания, для поддержания белизны или здоровья десен и зубов! По цене отлично. Пользуемся больше 7 лет, и все довольны. Многие пишут, что паста не хорошая, но все зависит от переносимости компонентов и действия, которого вы хотите добиться. Мне и моей семье все подходит. Освежает дыхание, поддерживает чистоту зубов и профилактику. За все время не появился кариес и эмаль стала светлее.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.