Сайт "Дешевле только даром" (dtd.ru)

Ужас просто!

04.09.2017

Недостатки

Игнорируют претензии, не сообщают адрес куда направить претензию.

Отзыв

Чёрт дёрнул погнаться за выгодой в 3 рубля и обратиться в магазин Дешевле только даром. Купили стиралку Bosch. Проработала месяц и начала подтекать. Из сервиса никто не пришёл, сказали, везите к нам машинку. Поскольку это магазин обязан делать, стала им звонить, сказали, что ждите и всё, молчат. Через 5 дней отправила им на сайт претензию - тишина. На чеке значится некий ИП Головачёв. Стала звонить по многоканальному телефону магазина 8-800-100-05-22 и требовать их юридический адрес, но мне отказали, сказали что такую информацию они не выдают. Просили претензию снова на сайт отправить. Отправила. Тишина.
Машинку в итоге за 2.5 тыс. сами отремонтировали. Но вот сейчас снова с ней проблемы и что делать непонятно.
Магазин Дешевле только даром не рекомендую ни в коем случае. Вы делаете у них покупку, а потом в случае проблем от них ничего не добиться. В контактах только телефон и почта, по которым держат оборону.
Осторожно!

04.09.2017 23:06
У родственников тоже проблемы с ними были. Им и в приёме претензий отказывали, и потом вообще в магазин не пускали. Короч плюнули они вроде на эту шарагу. А надо было судиться, чтобы такого не было. Но мы же не умеем свою правду отстаивать, поэтому вот так вот ИМ и барзеют.
04.09.2017 23:06
Мои соседи пенсионеры чуть инфаркт с этим магазином не заработали. Купили внуку на новоселье телевизор. Первый раз привезли с дефектом, они отказались, просили поменять. Второй раз тоже что-то с включением было. В этот раз увезли и не привезли ничего. Уже и новоселье прошло и где-то только через полтора месяца они с этого магазина деньги стрясли вроде. По крайней мере с их слов всё вот так вот неприглядно выглядело. Но переживали они конечно жутко.

Отзывы на Сайт "Дешевле только даром" (dtd.ru) в категории Интернет-сайты.