Окна Дизайн, Москва

Компанию для остекления веранды выбрал правильно

24.09.2017

Достоинства

Профессиональные сотрудники с опытом, качественное остекление.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Остекление веранды загородного дома я хотел доверить исключительно профессионалам с опытом подобной работы. Долго и много общался с различными подрядчиками: и с частными лицами, и с компаниями. Вызвал нескольких специалистов для замеров, посмотреть на них, пообщаться, просчитать стоимость и только после этого принимал решение. Почему выбрал Окна Дизайн? Во-первых, их замерщик приехал ровно в назначенное время, я не ждал его, как остальных. Во-вторых, было видно, что он знает и разбирается в предмете обсуждения – предложил мне не все существующие в природе виды остекления, а только по факту, которые подойдут и будут оптимальными именно в моем случае. Даже такой требовательный заказчик, как я, не нашел причин, чтобы искать какую-то другую фирму и сделал заказал у них. Остеклили мою веранду также без проблем, качественно и профессионально. Хотел бы к чему-то придраться, но не к чему. Так что Окна Дизайн я выбрал правильно и буду обращаться к ним еще.