Гель для душа Oriflame Nature Secrets

Гель для душа Oriflame Nature Secrets отзывы

4,9
14.05.2023

Отзыв: Я уже писала о своих впечатлениях от геля для умывания и крема для лица этой же марки, теперь очередь дошла и до геля для душа. Гель имеет приятный запах, консистенция гелевая, при использовании не пенится. Мне нравится использовать его после душа, когда кожа еще не высохла, а гель еще не успел впитаться. Кожа становится мягкой и нежной. Хорошо увлажняет и питает кожу. В составе геля много полезных добавок. После использования кожа гладкая и нежная. Заслуживает 5 баллов. Спасибо за внимание.

08.05.2023

Отзыв: Он мне понравился. И запах, и состав, и цена. Но как и всегда, есть одно но. Я покупала гель для душа в двух оттенках: лаванда и чайное дерево. Лаванда мне нравится больше. В этом геле много эфирных масел, которые и придают ему этот аромат. А так же он обладает антибактериальным свойством. На мой взгляд, это очень важно, особенно когда мы моем детей. Гель хорошо пенится и смывается. Цена у этого геля смешная, но если учесть, что у него много плюсов, то цена не такая уж и низкая.

18.06.2014

Супер

Отзыв: Гель для душа Oriflame Nature Secrets - отличается от многих других гелей для душа своим ярким, сочным и натуральным ароматом. Мне он очень понравился - отлично пенится, прекрасно увлажняет кожу и вполне легко смывается, оставляя ощущение нежности на коже.

22.08.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший и качественный гель для душа Oriflame Nature Secrets, недаром так "хвастается" данная компания, что продукция шведсткая. И вправду очень хороший гель для душа - прекрасно мылится-пенится бережно увлажняет, а не сушит кожу и легко смывается.

19.07.2013

Средне

Отзыв: Так очень приятный гель но очень резкий запах.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

01.07.2013

Нет слов

Достоинства: Очень приятный аромат.

Отзыв: Обожаю этот гель для душа. Аромат арбуза меня просто сводит с ума. Очень приятный на запах, который долгое время остается на теле после смывания))) Качество изготовления на высшем уровне, по цене, я бы сказала, что не очень дорогой) В гели понравилось все, его прекрасная форма бутылки, его аромат, его цвет!

26.06.2013

Чудесный запах лета

Достоинства: Приятно пахнет, крепкая пена.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Nature Secrets чудесно пахнет запахом арбуза когда принимаю душ с этим гелем то сразу вспоминаю арбузный сезон, быстрей бы уж пошли арбузы, хорошонамыливается дает пышную пену содержит увлажняющие компоненты с алое вера, кожа после душа не пересыхает и приятный арромат от кожи можно даже не душиться.

21.06.2013

Запах фруктов

Достоинства: *Запах *Качество.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Пользуюсь этим гелем уже давно, и очень этим довольна. Этот гель для душа прекрасно ухаживает за моей кожей, она мягкая. Гель для душа имеет густую консистенцию, что тоже очень хорошо. Хотя этот гель для душа и дорогой я готова радовать свое тело именно им.

11.06.2013

Свежий аромат

Достоинства: Приятный и свежий аромат.

Отзыв: Аромат свежести это то что нам летом необходимо. Вот производители Oriflame и постарались придать нашему телу аромат который летом нам необходим. Можно сказать что цена геля приемлемая и объем тоже хороший и приятный по запаху и очень легок в пользовании.

08.06.2013

Очень ароматный!

Отзыв: Я вообще очень сильно люблю средства гигиены компании Oriflame. Они всегда отличаются своим качеством и длительным эффектом. Этот гель для душа тоже мне очень сильно нравится. Он легко мылится, имеет приятную текстуру и очень вкусно пахнет. Его легкий, фруктовый аромат долгое время остается на коже.

03.06.2013

Свежесть арбуза

Достоинства: Очень приятный аромат.

Отзыв: Очень порадовал Гель для душа Nature Secrets от Oriflame. Обалденный аромат свежего арбуза и алоэ надолго остается на коже. Придает бодрости и свежести на весь день. Отлично пенится, небольшого количества достаточно, чтобы взбить пышную пену. Хорошо увлажняет кожу.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

27.05.2013

Освежающий

Достоинства: Хорошо пенится, недорогой.

Отзыв: Замечательный гель для душа. Очень нравится своей консистенцией: он не жидкий, приятный очень. Отлично смягчает кожу и придает ей свежий и ненавязчивый аромат фруктов, правда арбуз там мало различается. Самое то для лета. Очень хорошо пенится, его достаточно совсем немного, да и по цене недорогой. Один из моих фаворитов.

17.05.2013

Идеальный

Достоинства: Прекрасный.

Отзыв: Раньше я принимала душ и употребляла мыло но однажды подружка показала мне каталог фирмы орифлейм и посоветовала гели для душа. Как раз со скидкой и я выбрала с ароматом арбуза и с этого дня я не поменяла мой гель. Она прекрасно пахнет и хорошо пенится.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Nature Secrets в категории Косметика и Парфюмерия.