Двери Termo

Отзыв о Двери Termo:
Термодверь TermoPlus Decoline

06.09.2017

Достоинства

Отличная красивая дверь, толстая, несколько слоев теплоизоляции, утепленная коробка, качественные замки с петлями.

Недостатки

Дверь достаточно тяжелая и объемная, сначала сам поставить хотел, но потом передумал и нанял рабочих, не стал спину надрывать.

Отзыв

Решил в коридоре в доме ремонт сделать и начать с двери. У нас дом частный, соответственно дверь сразу на улицу выходит и не смотря на то, что есть тамбур – зимой от нее холодно. Дверь новую специально искал толстую и термостойкую, чтобы от нее не настывал дом зимой и вообще теплоизоляция с улицей была хорошая. Нашел сайт отличный, так и называется кстати, термодверь)) У них каталог большой, и бесплатная доставка по России. С женой выбрали именно эту дверь, понравилась как внешне, так и по характеристикам полностью подходила. Да плюс и скидка была еще, так что получилось сравнительно недорого. Ну дверь кстати на самом деле стоит своих денег, очень плотно и легко закрывается (итальянские петли и качественные замки дают о себе знать), и выглядит отлично просто. По теплоизолирующим свойствам пока сложно сказать, так как жара на дворе)) А вот шумка – да, дверь закрываешь то уши закладывает порой, и сразу в доме тихо становится. В общем полностью довольны, с доставкой проблем не было, привезли бесплатно как и обещали. Ждем теперь зиму, тогда можно будет еще и теплоизоляцию заценить.

Двери Termo фото 1 Двери Termo фото 2