Ritta Romani

Простота чистки
Качество изготовления
Дизайн
06.09.2017

Достоинства

Удобная, практичная, мягкая и уютная.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке. Я большой любитель пижам и дочка по видимому в меня. Зимой спит в уютной тёплой пижамке с длинными рукавами и со штанишками, летом в лёгкой маечке и шортиках. А недавно возникла потребность в пижаме, чтобы тоже была со штанишками и с длинным рукавом, но не тёплая. Собирались в деревню, а там в доме достаточно прохладно, да плюс комары. Вот чтобы и от насекомых защищала и спать было в ней комфортно. Хотелось что-то нежное, хлопковое. Выбор пал на пижаму марки ritta romani. Очень мне понравилась модель на сайте с розовыми штанишками и нежной голубой кофточкой с принтом в виде кролика. Очаровательная просто пижамка! переживала, что пижама после стирки сядет или как это бывает, перекосится и швы будут неровными. Зря я опасалась. Во-первых, ткань очень качественная, достаточно плотная, на ощупь приятная, так и хочется сразу надеть пижамку и завалиться спать. Когда постирала (стирала на режиме деликатной стирки) вещь осталась в первозданном виде, погладила и отдала дочке. Сидит на ней прекрасно, дочери 4 года, купила рост 104 – подошёл идеально. Покупкой я более чем довольна, очень хотелось бы и себе такую пижаму)) Дочери тоже нравится, даже по приезду домой спит только в ней, говорит, что она самая удобная. Наверное куплю ещё какую-нибудь модель.

Фото 1 Ritta Romani