Ritta Romani

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.10.2017

Достоинства

Красивая, качественная одежда.

Недостатки

Отзыв

Девочки, мамочки! Хочу с вами поделиться своей супер находкой для ребенка в плане одежды! И своим и в плане подарка подойдет. Я не знаю, как еще описать, давно эмоции не перебивали весь словарный запас))) В общем. Пришёл мой большой заказ из интернет-магазина детской домашней одежды и белья ritta romani com. Я про него узнала от одной состоятельной мамс из нашего сада, мол она только там своим детям покупает трусики, маечки и тд. Мне стало интересно, залезла на сайт и сразу обомлела. Принты очень милые. хоть и детские, но не дешевые, типа из мультиков наклейки. Стильненько так смотрятся вещи. Я сынуле смотрела. Мне морская коллекция с корабликами понравилась.. И я решила. Пусть куплю подороже, зато качество будет хорошее и вещь долго прослужит, мама так учит всегда. И я накупила) Взяла сразу две пижамы. Два набора трусиков простых и шортиками, там по трое трусиков в каждом наборе. И взяла набор из двух футболок. И всё из одной тематики. С размером там не ошибешься. Таблицы понятные и как меня уверила та мамс, размер в размер идут. Ну так и получилось у нас. Все идеально, кроме пижам правда. В рукавах немного великоваты, но это даже хорошо. Дороже, чем в простых магазинах, да. Но это такое супер качество, что мне потраченных денег было не жалко!