Фитнес-клуб «Секция», Москва

Фитнес студия высших достижений

06.09.2017

Достоинства

Уникальные фитнес-программы, оборудование ведущих мировых брендов, профессиональный тренерский состав.

Отзыв

Фитнес клуб «Секция» предлагает своим клиентам не только современные, уникальные фитнес-программы, но и возможность погрузиться в атмосферу здорового образа жизни любому, даже не подготовленному человеку. Спортивный клуб «Секция» - это весь спектр фитнес услуг на уровне мировых стандартов.

Оборудование. Фитнес клуб «Секция» уделяет особое внимание качеству, удобству и безопасности тренажеров. В нашем зале установлено оборудование ведущих мировых брендов, которое помогает добиться впечатляющих результатов:
• тренажеры крупнейшего в мире производителя премиального класса Life Fitness
• тренажеры бренда №1 в мире Hammer Strength
Тренерский состав. В подборе команды, обучении тренеров мы руководствуется только самыми высокими стандартами. Богатый опыт, профессионализм и индивидуальный подход — три составляющие нашего успеха.
Тренировки. Вид активности — ваш выбор. Наша задача — создать все условия, чтобы фитнес приносил не только пользу, но и удовольствие. Если групповым программам вы предпочитаете персональные тренировки, наши высококлассные тренеры окажут вам полную поддержку.

Виды тренировок фитнес-клуба «Секция»:
• зона боевых искусств с рингом и татами
• секция подготовки к триатлону
• сайклинг
• barre
• йога
• группы интервальных тренировок и многое другое
Почувствуй силу! Запишись в СЕКЦИЮ!

Фото 1 Фитнес-клуб «Секция», Москва Фото 2 Фитнес-клуб «Секция», Москва Фото 3 Фитнес-клуб «Секция», Москва