Кафе Kitchen

Детский праздник в "Китчен" еще раз закажу

06.09.2017

Достоинства

По деньгам все нормально стоит, да и торт хороший сделали на месте безо всяких доставок, и аниматоры и программа готовая, все в одном месте и удобно, за такое не жалко даже чуть-чуть и переплатить.

Недостатки

Фруктовые салаты были без кусочков манго, но это не сильно сказалось на общей атмосфере, но праздник был, что надо.

Отзыв

Заказывали в "Китчен" проведение дня рождения наших близнецов. В программе были черепашки-ниндзя и коллектив "Непоседы" (не путать с распиаренным на всю страну детским коллективом). по цене не так уж много отдали, проводили все в зале кафе "Китчен" на Гарибальди. Отлично погуляли, и детки приглашенные одноклассники отлично повеселились. Говорят, что просят у своих родителей праздник тоже в "Китчен". Еще до кучи мы заказали авторский торт в форме близнецов в два этажа, так как детишек было много, и все хватило. А в конце из остатков торта соорудили снаряды и кидались ими. Даже некоторые родители приглашенных детей подключились в этому веселью, что уж говорить обо мне.

Фото 1 Кафе Kitchen

Отзывы на Кафе Kitchen в категории Прочее.