Сериал "Сваты"

Сериал "Сваты" — отзывы

4,9
03.04.2013

Добрый сериал.

Отзыв: Мне очень нравится этот сериал за отличное сочетание драмы и комедии. Сюжет просто прекрасен. Здесь показано так много добрых и теплых историй, настоящих родственных отношений. Это самый добрый сериал современности. Мало нынче а экране подобного, очень мало.

09.07.2013

Развлечение для всей семьи

Достоинства: Веселое кино для всей семьи.

Отзыв: Сериал "Сваты" великолепно подойдет для семейного просмотра. Герои сериала - две семьи (провинциалы и цивилы), которых объединяет женитьба их детей. С героями сериала постоянно происходят какие-то истории и неудачи, с которыми они, как всегда, успешно справляются.

13.05.2014

Добрый и занимательный сериал для всей семьи

Достоинства: Добрый. поучительный, интересный, подходит для всех.

Отзыв: Сериал "Сваты" привлекает интересным сюжетом, очень понравился. С нетерпением ждала выхода новых сезонов. Жаль, что новых сезонов больше не будет. А так очень хороший и добрый сериал для просмотра всей семьей. Есть и поучительные, и смешные моменты. Когда смотришь сериал "Сваты", то время пролетает незаметно. Рекомендую всем для просмотра.

09.03.2013

Суперская семейная комедия

Отзыв: Сериал "Сваты" мне очень понравился. Суперская семейная комедия, интересный сюжет, отличные актеры! Всегда очень смешно и интересно смотреть. Каждый раз с нетерпением жду новые серии и не разу не разочаровывалась. Особенно нравятся Будько!

28.06.2013

Хорошее настроение))

Отзыв: При просмотре сериала настроение прям сразу поднимается. И ситуации, в которые попадают герои забавные, и актерский состав прекрасный. Бабушки с дедушками такие разные, но ищут подход к своим близким и любимым. При этом они не боятся нестандартных решений. У каждого героя забавные привычки словечки. Так что "Ну шо? " Стоит посмотреть, если ещё не смотрели, так как это прекрасная возможность посмеяться от души))).

11.02.2013

Добрый

Достоинства: Приятно смотреть.

Отзыв: Добрый семейный сериал, за время просмотра (всех сезонов) герои этого сериала, можно сказать стали членами семьи, отпускать которых не хочется. Забавные, колкие и своевременные шутки и некоторые фразы уже даже стали крылатыми) Очень нравится простота и незаурядность семьи Бутько.

17.03.2013

Веселый фильм о жизни

Достоинства: Веселый простой сериал о жизни рядом живущих.

Отзыв: Первая часть Сватов мне очень понравилась - смешно, порой даже заразительно, очень жизненно - частенько можно наблюдать похожие ситуации и рядом с нами в реальной жизни. Да и это невидимая война семейств молодых очень актуально раскрыта и досконально показана. Удивлена в приятном смысле была и продолжению, причем довольно массовому. В Новогодней части правда довольно приукрасили сложившуюся ситуацию, но получилось тоже здорово, причем очень весело. Хороший актерский состав, очень живые, колори… Далее

27.03.2013

Веселая комедия

Достоинства: Веселая, интересная семейная комедия.

Отзыв: Веселая семейная комедия, очень жизненная и с приятным юмором. Хорошая актерская игра, и блестящий подбор актеров, достаточно интересный сюжет, можно смотреть несколько раз, не надоедает. Смотрели всей семьей.

09.03.2014

СЕМЕЙНЫЙ

Достоинства: Интересный.

Недостатки: -.

Отзыв: Сериал "Сваты"-один из моих любимых русских сериалов. Во-первых, он добрый, семейные, в сериале нет никаких отрицательных сцен (можно посмотреть с детьми). Во-вторых, сюжет занимательный, герои смешные, много разных шуток. Рекомендую для семейного просмотра!!!

26.12.2017

Сваты супер

Достоинства: Пизитив.

Недостатки: Нету вроде).

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

31.08.2019

Замечательный сериал

Достоинства: Душевность; доброта; реалистичность; семейность; приятный сюжет; отличные актёры.

Отзыв: Самый добрейший и душевный сериал. Репутация сериала зависит не только от задумки и её интерпретации, а так же от правильной подборки актёров. И вот именно здесь всё на высшем уровне. Правильно подобранные актёры, что в жизни они являются настоящими душевными людьми, что в сериале им не составило большого труда показать и передать эту душевность зрителям. С первых же минут начала серии ты думаешь: "И что же на этот раз вытворит Иван? За что Валюха надаёт тумаков Ивану? ". Смотришь и смеёшься от … Далее

17.07.2013

Всей семей можно посомтреть и посмеяться

Достоинства: Много частей Хорошая игра актеров Хорошое чувства юмора в фильме Великолепный фильм.

Недостатки: С фильма ушел Анатолий Васильев.

Отзыв: Очень люблю Сваты на столько смешной и просто великолепный фильм. Можно всей семей сесть за просмотр а под конец валяться от смеха потому что юмор очень хороший в фильме актеры играют великолепно жаль только что Анатолий Васильев ушел с фильма. Еще в этом фильме нравиться что не только смешные моменты есть но и трогательные хотя больше смешных в этом и плюс фильма очень много частей еще и новогодняя супер просто).

28.12.2017

Лучший Русско-Украинский сериал

Достоинства: Сериал отличный.

Отзыв: Не разу такое не видел как сериал сваты это комедийный сериал который затянул меня надолго и я все сезоны пересмотрел не раз и не чуть не надоедает лучший сериал с участием нам знакомых актеров больше всего мне понравился добронравов вот с ним посмеятся дак посмеятся короче сериал самый улетный кто не видел советую посмотреть.

08.11.2014

Добрый и веселый сериал

Отзыв: Добрый и веселый сериал, который идеально подходит для просмотра всей семьей. Простой, легкий жизненный сюжет. На протяжении всех сезонов очень интересно наблюдать за жизнью героев, а так же за смешными ситуациями из их жизни. Сериал который никогда не надоест и который периодически можно пересматривать.

03.07.2013

Смешной

Отзыв: Очень смешная комедия. Обожаю ее смотреть. Видела все 4 сезона, 5 еще не успела посмотреть! Сильно нравится игра актеров, интересные сюжеты, великолепные декорации. Больше всего нравится Митяй, такой смешной. Что-то как выдаст, хоть стой, хоть падай!!!!)))).

Отзывы на Сериал "Сваты" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.