Отзыв о Караоке клуб "LikeCloud", Москва:
Вчитывайтесь

11.09.2017

Достоинства

Достойное место.

Недостатки

В пятницу и субботу с местами проблема.

Отзыв

Пишет отзывы мой бывший друг, с которым собственно я и поссорился в Баре, так как вел он себя неадекватно и обидел официантку, перед которой мне пришлось извиняться в последствии. Когда пытался призвать его к разуму, он обещал написать везде негативные отзвы, что он и делает. Если обратите внимания все отзывы написаны в одно время, но от разных людей. Мало того что их пишет неадекват, который не признает свои ошибки, так еще и жене извеняет, ходит по барам с бабами, а у самого жена и ребенок. Заведение предлагаю показать видео запись его жене. Развития Вам ребят, и удачи.

Другие отзывы на Караоке клуб "LikeCloud", Москва

11.09.2017 18:16   Пожаловаться
Like: Уважаемая Юлия, Вы имеете полное и не оспариваемое право писать в любые инстанции, все что Вам вздумается. Со стороны заведения были выполнены все обязательства, по обслуживанию Вас в качестве гостей, в полной мере и надлежащим образом. Не забудьте о том, что бы Ваши слова имели вес, вам необходимо подтвердить их фактами, (фото, видео, аудио фиксация). С нашей стороны есть все озвученные материалы по данному конфликту, и мы можем их предоставить. на которых ясно и понятно, что сообщение является клеветой и поклепом. Гость прибывая в нетрезвом состоянии и провоцировал конфликт с персоналом. Во время общения, администратор вела себя тактично и сдержанно, честь и достоинство гостя не были задеты, как морально, так и физически. При этом его же друзья пытались его успокоить и неоднократно приносили извинения официанту с администратором.