Отзыв о Караоке клуб "LikeCloud", Москва:
LikeCloud

09.10.2017

Отзыв

Ответим по порядку на каждое замечание.
Начнем с Верху про большую компанию и день рождение.
Сразу просим обратить внимание на авторов которые оставляют отзывы. Если зайти к ним в профиль, там написан всего один отзыв. Уже берут сомнения.
Если мест нет, то администратор извиняется и не рассаживает по априори.
Далее Вы говорите, что вас усадили в какой то закуток и пододвинули стулья. А вы заведением не ошиблись уважаемый. У нас стульев нет, и никогда не было. E нас удобные кресла. есть 5 стульев и то они высокие барные, сомневаюсь что вы сидели на барных стульях за столами в закутке. (столы намного ниже чем данные стулья)) )). Далее рассматривать не стоит вашу жалобу, так как в ваших словах нет ни капли правды. Но мы очень рады что Вы нас пиарите, даже таким образом.
Следующий господин жалуется на то, что у нас очень сильно завышены цены. Мужчина, дешевле чем у нас, Вы не найдете нигде, уж поверьте. Хотя нет, в макдональсе. Если перейти на наш сайт www. LikeCloud. ru то там есть наше меню, с которым можно ознакомиться. Я конечно понимаю, что это могут быть конкуренты, которые оставляют данные отзывы, но все равно приятно, что вы нас расцениваете как угрозу. Но я думаю Вы не туда тратите силы.
Ну и последний уважаемый гость, который жалуется на то, что с него взяли деньги за разбитый микрофон. Простите, но у нас гости с прямыми руками и микрофон не ронял никто.
Но с другой стороны, если даже такое произойдет, то конечно придется возместить порчу имущества. Ронять, портить, разбивать Вы можете у себя дома. Но к радостью такие гости к нам не ходят.
Прихожу к мнению, что не одного отзыва по факту нет. Написанное полная клевита и зависть конкурентов. Посему желаю Вам побольше гостей и процветания. с Уважением LikeCloudBar.