Фильм "Свадебный разгром" (2011)

Отзыв о Фильм "Свадебный разгром" (2011):
Смешно

Игра актеров
Декорации
25.08.2016

Достоинства

Юмор, смешные ситуации, которые можно считать вполне реальными.

Недостатки

Немного тупо.

Отзыв

Ну что же где то подобное мы уже видели, но эта новая картина. Которая называется «Свадебный разгром». Да, она напоминает чем то фильм «Мальчишник в Вегасе», но согласитесь, достаточно трудно снять что то новое, что то смешное на тему свадьба лучшего друга. В результате получился мальчишник в Австралии, так как фильм Австралийского производства, достаточно смешно, местами туповато, с небольшими элементами пошлости, но смотреть можно! Прежде чем смотреть фильм, советую глянуть трейлер, а уже потом делать выводы, а надо ли вам это… Трейлер полностью соответствует всему фильму, все в движении, молодежно, смешно!) Два главных героя, у которых собственно свадьба, познакомились на одном острове в океане, там же парень сделал предложение, и свадьбу решили играть у родителей в Австралии. Кстати парень живет в Великобритании, у него нет родителей. Но есть три лучших друга, собственно их он и берет на свадьбу, в качестве своих родственников, друзей, приятелей. Позитив поддерживается в течении всего фильма, но без «соплей» не обойтись, их будет мало, и они будут в конце фильма, но до этого будет море смеха, позитива. Советую смотреть в компании! Специально не рассказываю о чем картина, это надо видеть) Еще раз повторю, пошло, туповато, смешно, позитивно. Прежде чем думать стоит ли смотреть, ознакомьтесь с трейлером фильма, что бы решить стоит ли вам смотреть, и собственно, нравятся ли вообще вам такие фильмы!