Be First 4joints Powder отзывы

22.01.2024

Комплекс рабочий, вкусный, безопасный

Достоинства: Проверенный производитель, стоимость, вкусы, результат.

Отзыв: Это хорошая поддержка и помощь суставам. Знайте, это не лекарство, но состав очень правильно подобран, там всё, что нужно. В банке есть мерная ложка, очень удобная в использовании. Я размешиваю его в шейкере. Очень хорошо растворяется, без осадков и мути.

21.01.2024

Хороший, рабочий комплекс

Достоинства: Рабочий состав. Много порций. Боль тише становится.

Отзыв: В составе несколько видов хондропротекторов, коллаген и витамины. Для сохранения здоровых костей и суставов идеально сбалансированный состав. И наступление эффекта не заставляет себя долго ждать. Банка ничем не защищена, кроме некой пломбы на самой крышке. У меня с апельсином. Очень, приятный вкус. Абсолютно, нет неприятного привкуса химозности. Смешиваю его в шейкере, безупречно растворяется, без осадков.

20.01.2024

Хорошо помогает

Достоинства: Стоимость, качество, вкус.

Отзыв: Пью регулярно, так как есть проблемы с плечами. Работается, с ней намного легче. Состав полезный и правильный, после него есть эффект, который не заставляет себя долго ждать. Очень радует разнообразие вкусов. По мне, противных нет. побочных эффектов никаких не появилось.

25.09.2023

Хоть не лечит, но помогает круто

Достоинства: Действенная добавка.

Отзыв: Это добавка и она не является лекарством, хотя с моей точки зрения это очень спорный момент, ведь я на себе проверила эту добавку и спустя 4 месяца использования у меня целиком ушли беспокоящие меня боли, хруст. На рентгене у меня конечно как ничего не показывало, так и не показывает сейчас. Но это означает, что не произошло ухудшения, хотя врачи мне говорили все как один, что если не вмешиваться конкретно, то ситуация усугубится. Как видим, ситуация не усугубилась, а стала лишь лучше по ощущени… Читать далее

13.08.2023

Рекомендую для поддержания суставов и связок в здоровом сост

Достоинства: Цена Качество Количество Растворимость Усваиваемость.

Недостатки: Из недостатков я ничего особо не замечал, разве что можно было бы ложечку слегка подлиннее сделать, но в целом и такая отлично достает.

Отзыв: Я пропил курс этой добавки и могу отметить, что суставы стали действительно подвижнее, чем были раньше. В последнее время у меня наблюдался хруст в суставе в ноге, но во время курса он постепенно проходил и сейчас я практически не наблюдаю его. Чтобы совсем избавиться от дискомфорта я заказал еще одну баночку би фёст фор джоинтс. Кстати сама добавка легко растворяется как в воде, так и в соке. Но лично я предпочитаю мешать с водой, т. к. нравится сам вкус. Видел отзывы, что кому-то не нравится в… Читать далее

14.06.2023

Полноценный состав

Отзыв: Люблю 4joints за ее состав. Она заменяет несколько добавок сразу как для крепко от костей, так и для волос и кожи . Добавка содержит и хондропротекторы и коллаген и витамины. По вкусу очень классная, растворяется быстро в воде, желательно в немного теплой.

28.02.2023

Снимает боль и воспаление суставов.

Достоинства: Удобный в применении, приятный вкус.

Отзыв: Я хочу поделиться своим опытом использования спортивного питания Be First 4joints Powder. Я занимаюсь спортом уже несколько лет, но постоянные тренировки и нагрузки начали оказывать влияние на мои суставы, и я стала искать способы, чтобы предотвратить развитие проблем с ними. Когда я узнала о Be First 4joints Powder, я решила попробовать этот продукт. В составе присутствуют глюкозамин, хондроитин, коллаген и магний - все вещества, которые необходимы для здоровья суставов и поддержания их рабо… Читать далее

16.11.2022

Имея растительный состав хорошо устраняет боль

Отзыв: Скептически всегда относился к Бадам, думал что это кругла не имеющая пользы . Но вот конкретно за этот могу сказать, что эффект точно есть. После перелома долго болел сустав и 4joints помогал мне справится с болями. Сейчас уже все позади, но как профилактика все равно принимаю препарат, тем более вреда никакого не несёт. Про вкус вообще молчу, он как сок по вкусу.

05.11.2022

От травм защищает

Отзыв: Be First 4joints Powder прекрасное профилактическое средство, которое укрепляет суставы, хрящи, сухожилия и кости. Также полезная вещь для сосудов, так как в составе имеется коллаген . Впервые узнал о нем в спорт зале, меня заинтересовал препарат и стал принимать его. Пью курсами по 1 месяцу. Банки хватает примерно на 2 недели. Дороговато конечно, но того стоит за счет состава.

16.10.2022

Подарил коллега

Отзыв: Мне 4joints Powder на работе подарили. Я почитав состав, поняла что добавка схожа с моим коллагеном даже по вкусу. Фирма кстати хорошая, я периодически покупаю у них коллаген и другие витаминки. Как я понимаю Бд для суставов идет, но и коже не повредит. проблем у меня нет с суставами, но так как я посещаю тренажерный зал, то мне их укрепление совсем не помешает. Планирую дальше сама хоть пару банок в год пропивать, для укрепления и профилактики.

21.09.2022

Стоит своей цены 👍

Отзыв: 4joints -это комплекс для лечения и укрепления костей и суставов. Стоит постирать состав и думаю вопросы отпадут почему такая цена . Все очень сбалансировано, вкусно. Я не чувствую что пью так скать лекарство, по вкусу это на сок больше похоже . Понимаю 1 раз в день. Курсом по 1 месяцу.

11.09.2022

Хорошо полечил суставы

Отзыв: Пишу после того как прошёл курс 4joints. Мой курс со опылял 2 мес. Могу сказать, что боль ушла, суставы стали более подвижными, при нагрузках не беспокоят . Добавка стоит не мало, но состав у неё очень тщательно подобран . По вкусу мне яблоко очень понравилось, его в основном и брал.

21.07.2022

Новую банку купил, начинаю снова курс

Отзыв: 4joints принимаю больше года, сейчас планирую новый курс пройти. Помогает мне на время устранить боль, снять воспаление и отечность . Добавка очень вкусная, совсем не похожа на хондропротектор. Развожу в воде, не ролл тёплой . После курса в 1,5-2 мес забываю о своих проблемах.

05.07.2022

Мамуле купила

Достоинства: Вкус Состав Эффект.

Недостатки: Нет пока не видим.

Отзыв: Мамочка мучается с коленом, решила я попробовать такую добавку, отзывы отличные и состав хорошо подобран . Первое впечатление отличное, вкусно, разводится хорошо . По полному эффекту рано говорить, но Мама уже чувствует улучшения, спустя 2 недели. Если так и дальше пойдёт, буду ей заказывать постоянно.

04.07.2022

Действие направлено на оздоровление и укрепление суставов, х

Отзыв: У меня проблема с позвонком, есть не большая грыжа и в принципе искривление. Поэтому часто мучаюсь со спиной. 4joints Powder хорошо симает воспаление, устраняет боль. Конечно он не устранит проблему, но оздоравливающий эффект имеется. Состав отличный, я давно принимаю хондропротекторы и уже разбираюсь в них. Вкус вообще отличный, развожу с водичкой и пью.

Отзывы на Be First 4joints Powder в категории Спортивное питание.