Отзыв о Тайны Морганы:
Детям интересно - советую

21.09.2017

Достоинства

Качественные спецэффекты, хорошее лазерное шоу, есть воспитательные моменты, знакомят хоть и поверхностно с историей человечества, быстро меняются виды деятельности - интересно, дети тоже задействованы и поют и танцуют и задания выполняют.

Недостатки

Вроде бы нету.

Отзыв

У моих детей разница в возрасте большая -9 лет, и интересы разные, но всегда приятно когда нахожу интересные для них обоих развлечения. Недавно посетили детское шоу “Тайны Морганы”. Младшая увлеклась происходящим на сцене сразу, ей очень понравились спецэффекты, выпускание дыма и шариков, активно подпевала песни.
Старшая сначала сидела почти без эмоций, но уже через 10 минут после начала и сама активно стала следить за сюжетом, и уже в середине шоу пела песни вместе со всеми детьми и даже поучаствовала в конкурсе на сцене. Даже я увлеклась сюжетом, интересно было посмотреть как авторы шоу представят детям древний Египет и Средневековье.
Декорации и спецэффекты мне и детям понравились. Советую садится поближе к сцене, чтоб дети не бегали на сцену через весь зал. Цены на билеты умеренные, до 4-х лет бесплатно, так что я советую посетить это шоу.