15.09.2017

Достоинства

Высокое качество, приемлемые цены.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы с мужем случайно нашли этот магазин в интернете и решили заказать сборную сауну. Менеджер ответил на все вопросы и сказал, что сауну можно разместить даже в городской квартире. Мы заказали сауну. Нам все привезли в целости и невредимости. Теперь с мужем радуемся собственной сауне!

Другие отзывы на SAWO - ФИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ САУН И ОБОРУДОВАНИЯ Д, Г. Москва

15.09.2017 12:40
Взял готовую сауну в сборе. Это просто сказка. Сбылась мечта юности. Натуральный кедр - это что-то. Все что надо в одном флаконе. Включая даже деревянное (кедровое) ведро и ковшик. Теперь после работы дамой лечу побыстрей. Косточки погреть. Все таки своя собственная сауна это что-то. Тесть конечно все бурчит про постройку бани во дворе, но сам попариться не отказывается.
15.09.2017 12:40
Хотели заказать себе электрическую печь, но понятия не имели, какая нам подойдет и на что нужно обращать внимание в первую очередь. Хорошо, что консультант попался хороший, терпеливо отвечал на все наши вопросы и помогал. Обратили внимание на акционные товары, вреди них как раз были печи. Сделали нашу покупку с выгодой аж в несколько сэкономленных тысяч!
15.09.2017 12:40
Да, сауны у них классные, сам тут заказывал. У меня такая, деревянная, из кедра. Когда её доставили, она даже пахла так отчетливо кедром, никогда этот запах не забуду. Рад вашей покупке)).

Отзывы на SAWO - ФИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ САУН И ОБОРУДОВАНИЯ Д, Г. Москва в категории Прочее.