Плохие ремонтники

15.09.2017

Достоинства

Никаких.

Отзыв

Андрей Сдвижков и Алексей Гришин занимаются ремонтом и натяжными потолками в Рязани.
Контакты:
https://vk.com/idalexeygrishin62 - http://ecoplus62.ru
https://vk.com/andrey_sdvizhkov - http://remrzn.ru/
Не рекомендую этих "ремонтников", 3 раза менялись рабочие, все уходили в запой (не знаю где только Андрей находил этих алкашей), в итоге в ванной комнате плитку положили с большими сколами на углах, одну плитку положили с трещиной, вода в умывальнике смывается плохо, потому что высоко задрали канализацию, ламинат после их работ весь в клею и в царапинах, обои в комнате и на кухне отходят, одна розетка под вытяжку оказалась не рабочая, натяжные потолки делают ужасно, они то втягиваются, то надуваются, на балконе сделали потолок так, что даже окна еле открываются, чиркают по потолку, теперь вообще из потолка вылез какой то гвоздь и пробил потолок. Переделывать бесплатно ничего не будут, говорят за свой счет. Очень разочарован, что попались такие исполнители.

Другие отзывы на Remrzn.ru и ecoplus62.ru, Рязань

15.09.2017 15:45
Сергей, если это ваше настоящее имя), как некрасиво портить репутацию другим бригадам. Совсем нет работы?). Если у вас что-то сделали не так, то вы бы наверное сначала позвонили и предложили встретиться и устранить то что вы написали?! Гвозди из потолка у вас вытащить), (наверное у вас перед натяжным мы деревянный сколотили) или плитку заменить? Или как любой заказчик, так как мы работаем по договору без предоплат и там есть гарантии, просто не расплатились бы за эти работы?! В любом случае, любой нормальный человек попытался бы ответить на сообщение или оставить номер телефона, чтоб мы перезвонили и узнали о вас?! Леся, что значит соглашусь с автором??? за все время работы у нас по договорам проходила всего одна Олеся, и я уверен, что это не Вы, так как они остались очень довольны и мы делали потом ремонт их друзьям по их рекомендации!
А если вы модератор этого сайта - то тем более позор Вам, потому что свою информацию надо проверять, а не обижать людей за компанию!!!

Отзывы на Remrzn.ru и ecoplus62.ru, Рязань в категории Строительные фирмы.