Солярий "Art Zagar", Москва

Отзыв о Солярий "Art Zagar", Москва:
Много лет пользуюсь, отличное качество

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.08.2015

Достоинства

Профессиональные студии, рядом с метро, цены по часам разные, можно экономить свои деньги, профессиональная косметика, в открытом доступе сертификаты смены ламп. Высокий единый стандарт качества во всех студиях! Кто ценит качество и заботу о своем здоровье - вам со мной в арт-загар).

Недостатки

Бывает неинтеллигентный персонал.. (.

Отзыв

Много лет пользуюсь услугами этой сети студий профессионального загара. Поскольку загар является в определенной степени риском для здоровья, тем более я выбираю тех кому можно доверять. Я всегда могу спросить сколько проработали лампы, всегда вижу сертификаты по смене ламп. Можно получить консультацию. Чаще конечно пользуюсь рядом с домом на Чертановской, Бывала и на Бауманской, Семеновской, Селорусской, Китай-городе-там дорогие солярии с ионизацией, круто, но дороже. А так до 12 ч очень экономично для меня. Персонал конечно разный, все от человека зависит, тут уж человеческий фактор, но в целом выдержан общий стандарт стандарт качества, что мне важно. В салон, где я не знаю, что за лампы и сколько часов проработали я никогда не пойду! Очень не понравился персонал на Бауманской, По-моему была хозяйка, ну круче могут быть только яйца!! И сок морковный я пью неправильно по времени, и вообще лохушка, мне показалось, что скажи я еще пол слова, и мне откажут в загаре за некомпетентность, куда нам бедным москвичам до крутых приезжих.. В общем, если Вы звезда Вам в эту студию, хотя не знаю, может будут гасить))) В целом студии профессиональные, стоит заботиться о своем здоровье и ходить туда безопасно, всегда есть фрешики и косметика, я правда покупаю в др. местах, мне там дорого, вот, есть еще у них абонементы, и автозагар. Спасибо, что они есть и всегда рядом с метро, а то и не знаю где бы я нашла проф. студию еще, чтобы было удобно!! Спасибо).