Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Результат лечения мужа (простатит) - моя беременность.

01.10.2017

Достоинства

Эффективность, нормализация мужского здоровья, можно использовать для профилактики простатита.

Недостатки

Мужу не понравилось что это свечи, но результат получился лучше, чем при лечении другими средствами. Он же сам и оценил результат.

Отзыв

Свечи Простатилен АЦ предназначены для лечения хронического абактериальныго простатита, именно такой диагноз был поставлен моему мужу. Морально мы были настроены на длительный процесс лечения и реабилитации. Все оказалось гораздо проще. Свечи Простатилен АЦ помогают быстро и эффективно, уже после недельного лечения, всего лишь по одной свече в день, муж сказал о гораздо лучшем самочувствии, а я оценила эти изменения по гораздо лучшему сексу, потенция у мужа стала на порядок лучше. После лечения прошло уже почти пять месяцев. Не знаю связано ли это с лечением, но две недели назад я узнала что беременная. Мы и предохраняться уже перестали давно, я и не думала что смогу еще забеременеть. Но вот так получилось, лечение простатита подействовало и на это. И мы рады, что так получилось, начинается новый виток в нашей семейной жизни.