Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Помогли с рождением сына.

18.08.2018

Достоинства

Эффективность, оказалось достаточно одного курса лечения.

Недостатки

Отзыв

Свечи Простатилен АЦ муж использовал по назначению врача-репродуктолога летом прошлого года. Назначены они были при диагнозе "идиопатическое бесплодие". Использовал муж эти свечи по стандартной схеме: 10 дней ставил, на 20 дней делал перерыв, еще 10 дней Простатилена АЦ. Перед каждым использованием обязательно делал очистительную клизму. Все шло по схеме, предопределенной врачом. Спустя время муж прошел повторно обследование - результаты спермограммы стали намного лучше. Еще через месяц получилось и забеременеть.
Мы были очень рады, но меня терзали переживания, чтоб ребеночек родился здоровый, ведь изначально со здоровьем мужа было не все хорошо, а забеременела вскоре после лечения. Беременность протекала нормально. Недавно родился малыш, сынок можно сказать богатырь, 4 200 родился! Ребенок здоров, мы счастливы что он у нас есть!
Оставляю отзыв про свечи Простатилен АЦ с полной уверенностью и благодарностью. Свечи отличные, помогли мужу восстановить все отклонения со здоровьем, поэтому помогли нам в рождении сыночка!