Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Эффективностб препарата подтвердил результат - беременность.

20.12.2018

Достоинства

Эффективность, схема использования охватывает весь цикл сперматогенеза, непродолжительный курс лечения.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Наша семья столкнулась с проблемой зачатия ребенка, поэтому мы с мужем как никто другой можем оценить важность и эффективность препарата Простатилен АЦ.
Как я поняла из инструкции спектр действия у этих свечей достаточно широкий. В нашем случае они были назначены для улучшения качества спермы, снижения степени фрагментации ДНК сперматозоидов.
Курс лечения совсем недолгий – 20 дней, но так как необходимо воздействие на весь цикл обновления спермы, то ставить их пришлось с перерывом. После десятидневного использования муж отдыхал три недели, потом повторял лечение.
Разумеется, были еще рекомендации врача, но из мед. препаратов больше ничего не назначали. Спустя месяц по результату повторной спермограммы мы убедились в эффективности Простатилена АЦ – все параметры спермограммы соответствовали норме. Причины, препятствующие зачатию, были устранены.
Самый главный результат – беременность, был через два месяца. Эффективные свечи? Безусловно. Они реально улучшают качество спермы и увеличивают шанс зачать малыша.