Сковорода NatureGreen алюминиевая керамическая с антипригарным покрытием

Отзыв о Сковорода NatureGreen алюминиевая керамическая с антипригарным покрытием:
Отличная сковорода на три месяца; (

06.01.2013

Достоинства

Продукты отлично поджариваются с корочкой, причем весь сок при этом оставался внутри. Сначала действительно ничего не пригорает.

Недостатки

Недолговечность, срок экстпуатации - три месяца!

Отзыв

Сковорода NATUREGREEN, диаметром 26 см. Крышку купила отдельно (в комплекте ее не было).
В рекламе видела что на керамических сковородках можно жарить без масла и жира. Проверила. Это действительно так! Можно смело кидать на сковороду мясо, рыбу или жарить яйчницу, все поджарится отлично! Продукты просто соскальзывает со сковороды, когда ее наклоняешь.
К тому же продукты отлично поджаривались с корочкой, причем весь сок при этом оставался внутри. Сравнивали специально с обычной чугунной сковородкой, жарили шампиньоны, рыбу и котлеты. На обычной сковородке весь сок вытекал из продуктов на сковородку, поджаривалось при этом неважно, а на керамической быстро образовывалаь отличная золотистая корочка, причем весь сок оставался внутри.
Первые три месяца мы были в восторге от этой сковороды!
Потом на ней начали пригорать продукты, сначала с одного края... потом на всей сковороде. Это при том, что сковородкой мы пользовались очень аккуратно и соблюдали все правила!!!
То есть, в посудомойке не мыли, замороженные и холодные продукты на нагретую сковороду не клали и т. п. Все равно - теперь на ней пригорает все!!! Через три месяца эта сковорода за 700 руб. годится только на выброс! Очень разочарована... покупать не советую!