Сковорода NatureGreen алюминиевая керамическая с антипригарным покрытием

Сковорода NatureGreen алюминиевая керамическая с антипригарным покрытием отзывы

3,4
08.06.2013

Вполне!

Достоинства: Удобно готовить.

Отзыв: Сковорода NatureGreen алюминиевая керамическая с антипригарным покрытием очень хорошая, но надо привыкнуть к ней, как в плане приготовления, так и в плане держания. мне она показалась немного тяжелее. чем все, готовиться еда в принципе хорошо и быстро, но надо прогревать долго.

20.05.2013

Изумительный

Достоинства: Не пригорает.

Отзыв: У меня дома вообще нету других сковородок. Я любительница новинок и у меня дома несколько сковородок разных размеров с керамической поверхностью но особенно на мой взгляд качественнее сковородки фирмы NatureGreen алюминиевая керамическая с антипригарной поверхностью.

20.03.2013

Купи сразу три про запас

Отзыв: Если у хозяйки нет возможности приобрести хорошую дорогую сковороду с покрытием из керамики, то это ваш вариант. Она легкая в ней не чего не пригорает, но покрытие со временем начинает слазить и облазить. Сковорода вам прослужит не долго и все же будет пустая трата денег.

07.02.2013

Гавно

Отзыв: Посмотрите что будет с этой типо сковородой через пару месяцев http://www. youtube.com/watch?v=ebzy4r1VHgc Я в шоке - купил. После третьейготовки - начало осыпаться керамическое покрытие!!! Не ведитесь, люди две сковородки могу подарить желающему. правда они облезли но не полностью.

06.01.2013

Отличная сковорода на три месяца; (

Достоинства: Продукты отлично поджариваются с корочкой, причем весь сок при этом оставался внутри. Сначала действительно ничего не пригорает.

Недостатки: Недолговечность, срок экстпуатации - три месяца!

Отзыв: Сковорода NATUREGREEN, диаметром 26 см. Крышку купила отдельно (в комплекте ее не было). В рекламе видела что на керамических сковородках можно жарить без масла и жира. Проверила. Это действительно так! Можно смело кидать на сковороду мясо, рыбу или жарить яйчницу, все поджарится отлично! Продукты просто соскальзывает со сковороды, когда ее наклоняешь. К тому же продукты отлично поджаривались с корочкой, причем весь сок при этом оставался внутри. Сравнивали специально с обычной чугунной сково… Читать далее

Отзывы на Сковорода NatureGreen алюминиевая керамическая с антипригарным покрытием в категории Посуда.