Отзыв о Vakio base:
Польза есть!

17.01.2018

Отзыв

Мои родители живут в приятном районе города. Но у них появился неприятный сосед в виде шашлычной. Постоянный дым, запах, который уже не кажется приятным, громкая музыка. Все это нарушало спокойствие родителей, которые без особого желания возвращались домой. Окна ведь приходится открывать. Мой брат решил быстро этот вопрос. Сделали родителям подарок. Установили проветриватель воздуха, фирмы Вакио. Vakio Lumi.

Мама переживала, что установка займет много времени, что будет очень много потреблять энергии, и будут приходить баснословные счета. Что будет продувать внуков, которые приезжают в гости. Все опасения были рассеяны. Ребята, которые устанавливали, были профессионалами своего дела. Со своими инструментами они быстро справились. Заняло меньше по времени чуть больше часа. Электричество экономит. Внуков не продувает. И при этом решились основные проблемы. Не проникает домой дым и посторонний запах. Не слышно шума с улицы. При этом дома всегда свежий и чистый воздух. Все довольны.