Офтальмологическая клиника Центр восстановления зрения, Москва

Офтальмологическая клиника Центр восстановления зрения, Москва отзывы

01.11.2018

Огромное спасибо доктору Осипяну

Достоинства: Отличное отношение, обслуживание и качественное лечение.

Недостатки: ----.

Отзыв: В филиал ЦВЗ на ул. Лобачевского я приехал, чтобы разобраться с проблемой ослабления зрения, которая у меня возникла. Мне всего 30 и вся жизнь впереди. Перспектива не радовала. Попытки традиционной коррекции результата не давали, особенно тяжело стало в вечернее и ночное время. Окулист в поликлинике предложил диагностироваться в ЦВЗ на возможное развитие кератоконуса и через сайт ЦВЗ я записался на первичное обследование у доктора Осипяна Григория Альбертовича. Это доктор высочайшей квалификации… Читать далее

29.09.2018

Шикарная клиника, лучший персонал!!

Достоинства: Всему центру и доктору Галине большое спасибо за внимание и профессионализм.

Отзыв: В Центр Восстановления я пришел по совету подруги, она своего мальчика здесь лечила от косоглазия и ей все понравилось, обстановка, уровень врачей. Я записался на прием к доктору Абрамовой Галине Александровне. Сыну доктор назначил курс окклюзии, с заклеиванием глаза и процедурами на монобиноскопе. Как мне объяснили, важно, чтобы курс лечения проходил под контролем опытного врача, тогда все получится. Галина Александровна очень хорошо работала с моим Сашей, у нее способности общаться с детьми, о… Читать далее

06.03.2018

Лазерная операция

Достоинства: Быстро, небольно, никаких негативных последствий.

Недостатки: Страх перед операцией.

Отзыв: Проблемы со зрением у меня по наследству от мамы. Диагноз близорукость, поэтому всегда сидела на первой парте. Перед поступлением в вуз мы пошли в разрекламированную клинику подлечиться, а мне там только гимнастику для глаз дали, разные капли ну и очки носить, в операции отказали. Меня это не устроило, стали искать дальше и вышли на ЦВЗ на Лобачевского. Повезло попасть к врачу Карамяну. Лазерную операцию мне делал. Не больно и быстро. Зрение теперь 100% и я навсегда теперь забуду об очках!

22.12.2017

Хорошая клиника

Достоинства: Доброжелательные врачи, качество услуг.

Отзыв: Замечательная клиника. Врачи занимались коррекцией зрения моему сыну год назад. Хорошие, доброжелательные врачи. Профессионально подошли к решению проблемы и за пару месяцев сделали огромные шаги в улучшении зрения ребёнка. Благодарен врачам, если будут проблемы со зрением сразу в эту клинику.

03.11.2017

Помогли моей дочери

Отзыв: Моя дочка наблюдается в центре восстановления зрения у Юлии Андреевны Дружининой. У дочки 2 года назад начало сильно падать зрение, благодаря лечению в ЦВЗ этот процесс остановился. В будущем собираемся сделать тут Lasik, чтобы полностью зрение восстановить.

07.10.2017

Отличная клиника

Отзыв: Выражаю большую благодарность этой клинике - вернули мне зрение, которое стало падать из-за постоянного сидения перед мониторами. Тут работают настоящие специалисты - золотые руки!

Отзывы на Офтальмологическая клиника Центр восстановления зрения, Москва в категории Медицинские учреждения.