Auctoritas, Москва

Хочу похвалить

19.12.2017

Отзыв

Первый раз в Аукторитас я обратился в марте 2017. Мне нужно было закрыть ИП и открыть ООО. В принципе, что касается первого, у меня бы и у самого проблем не возникло, но вот со вторым пунктом все немного сложнее. В открытии ООО есть множество нюансов и если не учесть хотя б 1 из них, то придет отказ, соответственно уплаченные пошлины никто не вернет и все придется делать заново. Именно поэтому я и обратился за помощью к профессионалам. Проще заплатить специалисту и быть уверенным в том, что все пройдет успешно.

Выбор на компанию Аукторитас пал честно говоря случайно, на тот момент эта фирма открылась совсем недавно, так что отзывов было немного. Конечно, чтобы убедиться в том, что эта компания “моя” я сначала сходил на консультацию, которая проводится бесплатно для всех желающих. Очень удобно, кстати, после первой беседы можно понять устраивает ли компания и предложенные вариант решения того или иного вопроса или нет. Я рад, что обратился именно в эту компанию. Работают оперативно и честно. Никаких лишних услуг не навязывают. После открытия ООО продолжаю с ними сотрудничать. У меня предприятие не очень большое и держать юриста в штате не совсем выгодно. Так что иметь под рукой надежную юридическую компанию очень даже неплохо.

Другие отзывы на Auctoritas, Москва

19.12.2017 16:31
Тут работают грамотные юристы и предоставляют они свои услуги очень качественно. Помогли собрать документы в налоговую и по моим дальнейшим действиям проконсультировали очень подробно.
19.12.2017 16:31
Хорошая компания, которая с первых дней сотрудничества вызывает доверие. Очень грамотно помогли нам с документами, все разобрали и исправили. Работу делают качественно и быстро.

Отзывы на Auctoritas, Москва в категории Юридические фирмы.