Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Для похудения помог

21.09.2017

Достоинства

Действенный.

Недостатки

Дороговат рецептурный.

Отзыв

Редуксин -вполне действенный препарат для похудения. Мне назначил его врач диетолог, обратилась со вставшим весом который не сбивался никакими диетами, стоял мертво. Ну и у меня еще постоянно были зажоры, срывы.. Доктор сказал что редуксин позволит мне избавиться от таких проблем, так как направлено действие именно на коррекцию пищевого поведения, снижение аппетита. Начала принимать. Это не таблетки оказывается, а капсулы, их удобно пить, легко глотаются, особенно с водой. Пить надо всего 1 раз в день -удобно, как мне кажется. Действие я начала замечать через пару недель, когда обратила внимание что я беру в столовой на работе в обед всего 1 салат и легкий суп из овощей. И этим я стала наедаться)) А не как раньше -первое, второе, компот. Еще и булочку иногда))) Еще меня экономия порадовала, на обедах)) Так понемногу и на велик себе накоплю. Вот так понемногу лишние килограммы и начали таять. Через месяц я потеряла 7 кг. Это было победой) Продолжаю пить редуксин, мне наконец начинает нравиться мое отражение в зеркале, большая часть одежды уже стала большая. Надеюсь вернуться к своему дородовому весу))).

Другие отзывы на Редуксин 10

21.09.2017 23:22
Редуксин уж больно дорого стоит, тем более что он через нервную систему как-то работает глушит чувство голода. Мне так кажется худеть совсем не правильным, ведь после курса такого препарата снова разожрешься. А вот орсотен действует по другому, с ним ты по прошествии курса наоборот питаться правильнее научишься.
21.09.2017 23:22
Редуксин – опасная штука. Он сильно на психику давит, а у полных людей по этой части и без того проблемы бывают. Так что лучше на блокаторах жиров худеть, они чисто на пищеварительной системе работают. Я на орсотене худею, настроение отличное, и вес уходит.