Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Можно похудеть если правильно принимать

09.10.2017

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Дорого, рецептурный.

Отзыв

Похудеть я пытаюсь еще со школьных времен, к сожалению наследственность и обмен веществ сыграли со мной злую шутку, и буквально каждая конфетка откладывается моментально в лишние килограммы. Было множество диет, срывов, слабительных чаев и. т. д. Но эффект был всегда один - килограммы возвращались моментально, стоило лишь немного отступить от диеты. Постепенно начала забивать, срываться, появился культ еды. Смирилась что в зеркале отражается бесформенная оплывшая тетка, выглядела старше лет на 10. К эндокринологу-диетологу попала случайно, анализы на сахар сдавала на диспансеризации. Там то доктор и сказала что у меня уже развивается ожирение и метаболический синдром, и если я не начну сейчас худеть то появятся проблемы с сердцем, сосудами и. т. д... Про редуксин тоже рассказала мне она. Для таких девушек, с нарушенным пищевым поведением эти таблетки часто становятся единственным способом сбросить вес потому что уменьшают аппетит. Выписала мне 10 мг 1 раз в день. Честно скажу в эффект я верила слабо но принимала регулярно и соблюдала диету которую тоже рекомендовал врач. Стала замечать что привычная одежда становится большой... Не тянуло на макдак и жареное мясо, конфеты. Начала видеть результат в зеркале, что замотивировало меня еще больше)) Итог: минус 20 кг за 3 месяца приема. Отличный препарат!